Капсулы для стирки Ariel Active Gel отзывы
с оценкой «Ужасно»

Капсулы для стирки Ariel Active Gel
катя 12 сентября, 2013 год
Мне лично не понравилось не стирает совершенно чушь полная я лично стирала детское ни сколько не отстиралось совсем люди не берите
Виктория 16 июля, 2013 год
Отвратительная штука, до конца не растворилась за всё время стирки вместе с полосканием. ни чего не отстиралось.
ни за что больше не куплю.
лариса 12 мая, 2013 год
валентина рот закрой ,я просто имею ввиду у кого есть дети не берите такую дрянь, все равно плохо стирает и воняет и пятна оставляет
лариса 3 мая, 2013 год
плохо отстирывает оставляет пятна и еще не углядели за ребенком он проткнул и папала в глаз это полный пипец больше не куплю этот гель
1 согласен 3 не согласны
Наталья 21 апреля, 2013 год
Такая дрянь!Деньги,причем,не малые потрачены зря!Запах настолько сильный,что даже бронхоспазм начинается и носоглотку точит. Белое белье стрирает плохо.Повелась на рекламу
7 согласны 2 не согласны
Ирина 1 апреля, 2013 год
Дрянь редкостная((((.При 30-40 плохо растворяются и оставляют пятна на белье,при температуре выше прилипают к стеклу и затем со всем содержимым стекают под резинку.Еще раз(даже 2 раза) убедилась,что лучше Персила для меня нет.
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Капсулы для стирки Ariel Active Gel
Капсулы Ariel Active Gel для машинной стирки. Инновационное средство для стирки содержит в себе концентрированный гель, пятновыводитель, ополаскиватель и средство для защиты машинки от накипи. Легко справляется с загрязнениями, оставляет легкий приятный аромат. Предназначены для стирки белых вещей.
Применение: поместите капсулу в барабан стиральной машины, загрузите белье и включите стирку. Белковая... подробнее