Капсулы для стирки Ariel Active Gel отзывы

Капсулы для стирки Ariel Active Gel

Понравилось

Олег 28 марта, 2020 год
Всегда покупаю эти капсулы, ведь качество стирки на высоте, бельё выстирывает до хруста. Приятный аромат белья надолго сохраняется.

Хорошее средство, но портится постепенно

Алёна Абрамова 31 августа, 2016 год
Я давно ими пользуюсь, в самом начале был просто восторг, а сейчас все чаще в пачке попадают и лопнувшие капсулы, и даже иногда остаются разводы на одежде( Печально, продукция хорошая, не сбавляйте темпов!
Марина 22 сентября, 2013 год
Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-кошелек) История « Как я лохонула их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч... Читать отзыв Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-кошелек) История « Как я лохонула их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011977998177 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит
Псина 13 сентября, 2013 год
Проваливается между резиной и стеклом, приходится останавливать стирку и вытаскивать. Пакетик рвется и все выливается, руками доставать нужно. Запах норм, а ларисе нужно следить за ребенком лучше лол
катя 12 сентября, 2013 год
Мне лично не понравилось не стирает совершенно чушь полная я лично стирала детское ни сколько не отстиралось совсем люди не берите
Мария 16 августа, 2013 год
То, что растворяется плохо - полностью согласна, были на белье места, где этот гель застыл как сопли. никто про это не писал, но я столкнулась еще и с тем, что белье не просто сильно пахнет, а появляется затхлый запах, мы чуть с ума всей семьей не сошли (запах рвоты, честное слово), думали. все белье испортили. а вот претензий к порошку... Читать отзыв То, что растворяется плохо - полностью согласна, были на белье места, где этот гель застыл как сопли. никто про это не писал, но я столкнулась еще и с тем, что белье не просто сильно пахнет, а появляется затхлый запах, мы чуть с ума всей семьей не сошли (запах рвоты, честное слово), думали. все белье испортили. а вот претензий к порошку Ариэль у меня нет. после стирки им отвратительный запах исчез. УРА!
1 согласен 1 не согласен
наталья д. 18 июля, 2013 год
У меня тоже,не растворившись,попали на резину и смылись вместе с грязной водой.
Виктория 16 июля, 2013 год
Отвратительная штука, до конца не растворилась за всё время стирки вместе с полосканием. ни чего не отстиралось.
ни за что больше не куплю.
Веселова Лариса 15 июня, 2013 год
Купила капсулы в Большой Стирке,всего лишь один раз постирала-я в восторге,все беленькое,запах супер. Хотелось бы,чтобы продкция такой же и оставалась !
2 согласны 1 не согласен
Санюшка 13 мая, 2013 год
Отстирывают эти капсулки,вроде неплохо,хотя стирала только постельное белье,полотенца,пледы-а это все не такое уж грязное...На ребенка выстирать побоялась,один большой минус-очень сильный,резких запах...Для маленьких деток вообще не советовала бы использовать эти "чудо" капсулы,может быть обалденная аллергия!
1 не согласен
лариса 12 мая, 2013 год
валентина рот закрой ,я просто имею ввиду у кого есть дети не берите такую дрянь, все равно плохо стирает и воняет и пятна оставляет
Валентинка 12 мая, 2013 год
Пффф забавно все довольны а тут все трое типо супер хозяйки недовольны... А если ребенку в глаза попало значит вы вообще не следите за ним. Вещт великолепная! А кто не понимает их плюсов видимо пользуются Досей или еще какой нибудь хренью!!!!
2 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
ОЛЬГА 8 мая, 2013 год
Я долго искала идеальный (для себя) стиральный порошок. Перепробовала почти все. Недавно в магазине наткнулась на капсулы Ариэля и решила попробовать. Посоветовали им стирать на 60 градусах (не меньше). Стираю им в основном постельное белье, полотенца и сильно грязные детские вещи. Мне понравился сразу, да и результат налицо был. И экономит деньги (кондиционер и смягчитель для воды не нужны) -... Читать отзыв Я долго искала идеальный (для себя) стиральный порошок. Перепробовала почти все. Недавно в магазине наткнулась на капсулы Ариэля и решила попробовать. Посоветовали им стирать на 60 градусах (не меньше). Стираю им в основном постельное белье, полотенца и сильно грязные детские вещи. Мне понравился сразу, да и результат налицо был. И экономит деньги (кондиционер и смягчитель для воды не нужны) - считала сама))). Надеюсь, что качество со временем не станет подводить.
5 согласны 4 не согласны
лариса 3 мая, 2013 год
плохо отстирывает оставляет пятна и еще не углядели за ребенком он проткнул и папала в глаз это полный пипец больше не куплю этот гель
1 согласен 3 не согласны
Наталья 21 апреля, 2013 год
Такая дрянь!Деньги,причем,не малые потрачены зря!Запах настолько сильный,что даже бронхоспазм начинается и носоглотку точит. Белое белье стрирает плохо.Повелась на рекламу
7 согласны 2 не согласны
Ирина 1 апреля, 2013 год
Дрянь редкостная((((.При 30-40 плохо растворяются и оставляют пятна на белье,при температуре выше прилипают к стеклу и затем со всем содержимым стекают под резинку.Еще раз(даже 2 раза) убедилась,что лучше Персила для меня нет.
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Москва 11 марта, 2013 год
Капсулы плохо отстирывают. Только пену дают. Продукция Ариэль изготтавливается в китайских подвалах. А если вы купите эти капсулы в сети магазинов Магнит, то увидите на упаковке стикер- отправь код, получи 50 рублей. Не отправляйте. С вас снимут деньги и ответ будет- Неверный код, подробности на сайте русские лотереи. Все. Никаких 50 рублей вы не получите. Это афера, как и сами... Читать отзыв Капсулы плохо отстирывают. Только пену дают. Продукция Ариэль изготтавливается в китайских подвалах. А если вы купите эти капсулы в сети магазинов Магнит, то увидите на упаковке стикер- отправь код, получи 50 рублей. Не отправляйте. С вас снимут деньги и ответ будет- Неверный код, подробности на сайте русские лотереи. Все. Никаких 50 рублей вы не получите. Это афера, как и сами капсулы
7 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Ира 14 февраля, 2013 год
Одной такой капсулы хватает на одну стирку, кладется такая капсула непосредственно в сам барабан, а не в отсек для порошка и ни в коем случае не разрезается, так как сама эта капсула это водорастворимая пленка! Брать её необходимо сухими руками, иначе она может начать растворятся прямо в руках. Гель, содержащийся в капсуле двойной концентрации содержит в себе и кондиционер, и... Читать отзыв Одной такой капсулы хватает на одну стирку, кладется такая капсула непосредственно в сам барабан, а не в отсек для порошка и ни в коем случае не разрезается, так как сама эта капсула это водорастворимая пленка! Брать её необходимо сухими руками, иначе она может начать растворятся прямо в руках. Гель, содержащийся в капсуле двойной концентрации содержит в себе и кондиционер, и ополаскиватель. Оценить, какой это пятновыводитель сразу было трудно, так как вещи не особо были загрязнены, но после я стала стирать кухонные полотенца и все отстиралось! Конечно совсем засаленные пятна или уже совсем древние он не отстирывает но видно их все равно меньше.
11 согласны 2 не согласны
Капсулы для стирки Ariel Active Gel
Капсулы Ariel Active Gel для машинной стирки. Инновационное средство для стирки содержит в себе концентрированный гель, пятновыводитель, ополаскиватель и средство для защиты машинки от накипи. Легко справляется с загрязнениями, оставляет легкий приятный аромат. Предназначены для стирки белых вещей.
Применение: поместите капсулу в барабан стиральной машины, загрузите белье и включите стирку. Белковая... подробнее