Отзывы о Капсулы для стирки Ariel Active Gel

Капсулы для стирки Ariel Active Gel
Отзыв написан 8 мая, 2013 год 552 просмотра
Я долго искала идеальный (для себя) стиральный порошок. Перепробовала почти все. Недавно в магазине наткнулась на капсулы Ариэля и решила попробовать. Посоветовали им стирать на 60 градусах (не меньше). Стираю им в основном постельное белье, полотенца и сильно грязные детские вещи. Мне понравился сразу, да и результат налицо был. И экономит деньги (кондиционер и смягчитель для воды не нужны) - считала сама))). Надеюсь, что качество со временем не станет подводить.
5 согласны 4 не согласны

Отзывы о бытовой химии

Капсулы для стирки Ariel Active Gel
Капсулы Ariel Active Gel для машинной стирки. Инновационное средство для стирки содержит в себе концентрированный гель, пятновыводитель, ополаскиватель и средство для защиты машинки от накипи. Легко справляется с загрязнениями, оставляет легкий приятный аромат. Предназначены для стирки белых вещей.
Применение: поместите капсулу в барабан стиральной машины, загрузите белье и включите стирку. Белковая... подробнее