Капсулы для стирки Ariel Active Gel отзывы
с оценкой «Отлично»

Капсулы для стирки Ariel Active Gel

Понравилось

Олег 28 марта, 2020 год
Всегда покупаю эти капсулы, ведь качество стирки на высоте, бельё выстирывает до хруста. Приятный аромат белья надолго сохраняется.
Псина 13 сентября, 2013 год
Проваливается между резиной и стеклом, приходится останавливать стирку и вытаскивать. Пакетик рвется и все выливается, руками доставать нужно. Запах норм, а ларисе нужно следить за ребенком лучше лол
Веселова Лариса 15 июня, 2013 год
Купила капсулы в Большой Стирке,всего лишь один раз постирала-я в восторге,все беленькое,запах супер. Хотелось бы,чтобы продкция такой же и оставалась !
2 согласны 1 не согласен
Валентинка 12 мая, 2013 год
Пффф забавно все довольны а тут все трое типо супер хозяйки недовольны... А если ребенку в глаза попало значит вы вообще не следите за ним. Вещт великолепная! А кто не понимает их плюсов видимо пользуются Досей или еще какой нибудь хренью!!!!
2 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
ОЛЬГА 8 мая, 2013 год
Я долго искала идеальный (для себя) стиральный порошок. Перепробовала почти все. Недавно в магазине наткнулась на капсулы Ариэля и решила попробовать. Посоветовали им стирать на 60 градусах (не меньше). Стираю им в основном постельное белье, полотенца и сильно грязные детские вещи. Мне понравился сразу, да и результат налицо был. И экономит деньги (кондиционер и смягчитель для воды не нужны) -... Читать отзыв Я долго искала идеальный (для себя) стиральный порошок. Перепробовала почти все. Недавно в магазине наткнулась на капсулы Ариэля и решила попробовать. Посоветовали им стирать на 60 градусах (не меньше). Стираю им в основном постельное белье, полотенца и сильно грязные детские вещи. Мне понравился сразу, да и результат налицо был. И экономит деньги (кондиционер и смягчитель для воды не нужны) - считала сама))). Надеюсь, что качество со временем не станет подводить.
5 согласны 4 не согласны
Москва 11 марта, 2013 год
Капсулы плохо отстирывают. Только пену дают. Продукция Ариэль изготтавливается в китайских подвалах. А если вы купите эти капсулы в сети магазинов Магнит, то увидите на упаковке стикер- отправь код, получи 50 рублей. Не отправляйте. С вас снимут деньги и ответ будет- Неверный код, подробности на сайте русские лотереи. Все. Никаких 50 рублей вы не получите. Это афера, как и сами... Читать отзыв Капсулы плохо отстирывают. Только пену дают. Продукция Ариэль изготтавливается в китайских подвалах. А если вы купите эти капсулы в сети магазинов Магнит, то увидите на упаковке стикер- отправь код, получи 50 рублей. Не отправляйте. С вас снимут деньги и ответ будет- Неверный код, подробности на сайте русские лотереи. Все. Никаких 50 рублей вы не получите. Это афера, как и сами капсулы
7 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Ира 14 февраля, 2013 год
Одной такой капсулы хватает на одну стирку, кладется такая капсула непосредственно в сам барабан, а не в отсек для порошка и ни в коем случае не разрезается, так как сама эта капсула это водорастворимая пленка! Брать её необходимо сухими руками, иначе она может начать растворятся прямо в руках. Гель, содержащийся в капсуле двойной концентрации содержит в себе и кондиционер, и... Читать отзыв Одной такой капсулы хватает на одну стирку, кладется такая капсула непосредственно в сам барабан, а не в отсек для порошка и ни в коем случае не разрезается, так как сама эта капсула это водорастворимая пленка! Брать её необходимо сухими руками, иначе она может начать растворятся прямо в руках. Гель, содержащийся в капсуле двойной концентрации содержит в себе и кондиционер, и ополаскиватель. Оценить, какой это пятновыводитель сразу было трудно, так как вещи не особо были загрязнены, но после я стала стирать кухонные полотенца и все отстиралось! Конечно совсем засаленные пятна или уже совсем древние он не отстирывает но видно их все равно меньше.
11 согласны 2 не согласны
Капсулы для стирки Ariel Active Gel
Капсулы Ariel Active Gel для машинной стирки. Инновационное средство для стирки содержит в себе концентрированный гель, пятновыводитель, ополаскиватель и средство для защиты машинки от накипи. Легко справляется с загрязнениями, оставляет легкий приятный аромат. Предназначены для стирки белых вещей.
Применение: поместите капсулу в барабан стиральной машины, загрузите белье и включите стирку. Белковая... подробнее