Отзывы о Капсулы для стирки Ariel Active Gel

Капсулы для стирки Ariel Active Gel
Отзыв написан 14 февраля, 2013 год 772 просмотра
Одной такой капсулы хватает на одну стирку, кладется такая капсула непосредственно в сам барабан, а не в отсек для порошка и ни в коем случае не разрезается, так как сама эта капсула это водорастворимая пленка! Брать её необходимо сухими руками, иначе она может начать растворятся прямо в руках. Гель, содержащийся в капсуле двойной концентрации содержит в себе и кондиционер, и ополаскиватель. Оценить, какой это пятновыводитель сразу было трудно, так как вещи не особо были загрязнены, но после я стала стирать кухонные полотенца и все отстиралось! Конечно совсем засаленные пятна или уже совсем древние он не отстирывает но видно их все равно меньше.
11 согласны 2 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой химии

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Капсулы для стирки Ariel Active Gel
Капсулы Ariel Active Gel для машинной стирки. Инновационное средство для стирки содержит в себе концентрированный гель, пятновыводитель, ополаскиватель и средство для защиты машинки от накипи. Легко справляется с загрязнениями, оставляет легкий приятный аромат. Предназначены для стирки белых вещей.
Применение: поместите капсулу в барабан стиральной машины, загрузите белье и включите стирку. Белковая... подробнее