Назначенное лечение оказалось очень эффективным! - Отзывы о «Карапуз»

«Карапуз»
Отзыв написан 13 мая, 2020 год 53 просмотра
Несмотря на то, что детская клиника «Карапуз» находится не очень для нас удобно, это совершенно не проблема и не мешает нам туда обращаться. В клинике мне очень понравилась работа врачей как специалистов и внимательное правильное отношение к моему ребенку. Обращались к терапевту с признаками простуды. Доктор провел тщательный осмотр, назначил лекарства и выписал справку в школу. Все очень компетентно, быстро и вежливо. Нам все очень понравилось и я осталась полностью довольна предоставленными услугами.
Назначенное лечение быстро подействовало, противовирусные препараты сделали свое дело эффективно, ребенок поправился и смог в скором времени снова вернуться в школу. Я очень благодарна специалисту за правильно подобранное лечение для моего сынишки. Обычно выздоровление затягивается на несколько недель и нередко появляются различные осложнения. Но в этот раз ребенок был полностью здоров уже на седьмой день лечения! Поэтому я с радостью рекомендую клинику «Карапуз», здесь работают настоящие профессионалы!

Детские медицинские центры Барнаул: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Барнаул. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

«Карапуз»
Детская консультация «Карапуз» функционирует как медицинский центр для детей возрастом от 0—18 лет. В клинике принимают доктора различных квалификаций, включая педиатра, оториноларинголога, детского хирурга, уролога-андролога, гинеколога, травматолога, ортопеда, детского невролога, гастроэнтеролога, пульмонолога, офтальмолога и детского психиатра.

В центре предоставляется процедурный кабинет, где производят заборы различных видов анализов как для детей, так... подробнее

Адрес: Барнаул, Власихинская, 152Б

Детские медицинские центры