Каравто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальный салон

Гость 2 октября, 2018 год
В поисках машины для жены пришлось прокатиться по салонам. Хотел ей найти свежую KIA, да либо цена не устраивала, либо машина была уж совсем укатанной. Нашел здесь более-менее подходящий вариант. Полностью осмотрел машину, никаких косяков не вскрылось. Купил, пока жена довольна)

Хорошее обслуживание и выбор машин

Гость 13 августа, 2018 год
Сайт и автосалон Каравто полностью отвечают главным требованиям при выборе поддержанного автомобиля. До того, как обратился в этот салон, побывал в нескольких других и убедился, как менеджеры могут стараться продать ненадежные машины даже опытному водителю. Нашел сайт Каравто сам по поиску в интернете, долго просматривал их каталог машин, что уже говорило о большом выборе. Вариантов лично для меня сразу появилось... Читать отзыв Сайт и автосалон Каравто полностью отвечают главным требованиям при выборе поддержанного автомобиля. До того, как обратился в этот салон, побывал в нескольких других и убедился, как менеджеры могут стараться продать ненадежные машины даже опытному водителю. Нашел сайт Каравто сам по поиску в интернете, долго просматривал их каталог машин, что уже говорило о большом выборе. Вариантов лично для меня сразу появилось несколько - адекватная цена на авто, которым меньше 4-х лет действительно подкупает, поэтому в ближайшую субботу поехал смотреть уже в салон. На респешене встретила приятная девушка, прикрепила ко мне одного из менеджеров и с ним я в течение двух часов занимался выбором машины. Сразу мне показывали авто, на которые я обратил внимание в каталоге, менеджер при этом довольно конструктивно смог ответить на все вопросы. Цены в салоне и на сайте, кстати, полностью совпадают. Мне предоставили документы с диагностикой и заверили, что переоформление они тоже проводят. После мне еще предложили посмотреть пару вариантов, но с выбором я уже определился. Хочется отметить высокий уровень обслуживания и консультирования клиентов в Каравто - там отвечают на все вопросы и в адекватной оценки авто тоже можно быть уверенным.

Салон рекомендую

Евгений 25 мая, 2018 год
Брал неделе две назад здесь жене Hyundai. Цена хорошая, машина в отличном состоянии. менеджеры толково и информативно отвечают на все вопросы. Кредитами не заманивают, впарить подороже не пытаются. Салон рекомендую, здесь можно купить автомобиль без проблем. Признаки «развода» отсутствуют)))

Хорошо

Вадим 24 апреля, 2018 год
В целом хороший салон. Что в объявление было – то и по факту: цена, состояние автомобиля, все совпало. Менеджер вежливый, все показал, рассказал. Из минусов – небольшой выбор машин, большинство среднего и выше ценового диапазона. Совсем убитых дешевых вариантов нет.

Спасибо

Василий 27 марта, 2018 год
Покупал здесь в феврале машину. Понравилось отношение сотрудников к клиентам. Не пытались ничего скрыть и продать то, что подороже. Посмотрел несколько вариантов, получил по ним всю информацию, взял время на подумать и спокойно принял решение. Молодцы, хорошая работа!

Работой салона доволен

Гость 28 февраля, 2018 год
Пока искал машину, побывал в нескольких салонах – впечатление оставили не самое лучшее. Машины старые, пробег большой, цены, как правило, завышены. Каравто оказался приличным салоном. Адекватный менеджер, автомобили неплохие. Приглянулся Ауди – осмотрел его со всех сторон, никаких скрытых дефектов не нашел. По договору тоже не возникло никаких вопросов. Купил, и очень доволен машиной.

Молодцы!

Михаил 28 января, 2018 год
Поставил салону максимальную оценку. Смотрел здесь три машины: все с небольшим пробегом в хорошем состоянии после одного владельца. Менеджер подробно рассказал о каждом автомобиле, ответил на все вопросы, дал нам с другом все осмотреть. С оформлением документов тоже все прошло гладко: никаких подводных камней.

Удачная покупка

Гость 26 декабря, 2017 год
Купил здесь себе автомобиль. Цена на сайте, по телефону и в салоне была одна и та же. Менеджер молодец – все показал, проконсультировал по разным машинам – видно, что профи. С документами никаких проблем не возникло.

Спасибо!

Гость 19 сентября, 2017 год
Покупала здесь себе машину и осталась очень довольна. С первой минуты в салоне одни только приятные впечатления. Все машины чистые, аккуратные, пробег не большой. Менеджеры вежливые, без навязчивости. Не пытаются давить или «пугать», что на машину очередь, и только мне, если брать сегодня, продадут)))) Рекомендую этот салон!

Хороший салон

Виталий 24 июля, 2017 год
Решил обновить себе автомобиль, и долго искал подходящее предложение. Хотелось, чтобы машина была недорогая, но при этом не старше трех лет. В кредит брать не люблю. Каравто понравился тем, что здесь большой выбор автомобилей с небольшим пробегом. Цены средние по рынку. С оформлением никаких проблем не было. Попил кофе, пока документы готовили. Салоном и машиной остался доволен.

Спасибо

Анна 20 июня, 2017 год
Остались приятные впечатления. Очень доброжелательный вежливый персонал без навязчивости. Под мой запрос мне предложили на выбор несколько вариантов машин. Все показали, все рассказали – не пытались что-то скрыть. В результате я выбрала не самую дорогую из предложенных моделей, но для меня самую подходящую – практичный Форд. Спасибо!smile

Благодарю

Андрей 28 мая, 2017 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании Кар Авто. Долго выбирал, где купить машину – и остановился на вашей компании. Долго общался с менеджерами и смотрел машину – очень вежливый и корректный персонал. Документы подготовили быстро и грамотно. Благодарю!

Спасибо!

Алена 27 апреля, 2017 год
Машину я выбрала давно, и искала, где она есть в наличии по хорошей цене. Прежде чем ехать в Каравто, почитала про них отзывы. Салон оказался действительно таким, как про него пишут. По телефону все объяснили, озвучили цену, которая потом стояла в договоре. Когда приехала в салон, менеджер дал осмотреть машину со всех сторон. Документы оформили за два часа. Спасибо, отличная... Читать отзыв Машину я выбрала давно, и искала, где она есть в наличии по хорошей цене. Прежде чем ехать в Каравто, почитала про них отзывы. Салон оказался действительно таким, как про него пишут. По телефону все объяснили, озвучили цену, которая потом стояла в договоре. Когда приехала в салон, менеджер дал осмотреть машину со всех сторон. Документы оформили за два часа. Спасибо, отличная работа!

Мошеннический автосалон

Наталья 20 апреля, 2017 год
Салон мошенников, по приезду оказывается, что по телефону врали и недоговаривали. Автомобиля может не быть в наличии, менеджер скромно ответит "Автомобиль продан буквально 10 минут назад". Никогда не обращайтесь в тот автосалон.

Салон понравился

Александр 21 марта, 2017 год
Хороший салон во всех смыслах – машины (есть из чего выбрать), цены, отношение к клиенту. Я не первый раз выбираю машину в салоне, и бывало так, что цена на автомобиль меняется – по телефону и на сайте одна, а приедешь смотреть «вживую» - совсем другая))) А, бывало, что и автомобиль менялся. В Каравто такого не было. Спасибо менеджеру, все рассказал-показал,... Читать отзыв Хороший салон во всех смыслах – машины (есть из чего выбрать), цены, отношение к клиенту. Я не первый раз выбираю машину в салоне, и бывало так, что цена на автомобиль меняется – по телефону и на сайте одна, а приедешь смотреть «вживую» - совсем другая))) А, бывало, что и автомобиль менялся. В Каравто такого не было. Спасибо менеджеру, все рассказал-показал, документы оформил. Я остался доволен и машиной, и салоном.
Андрей 25 января, 2017 год
Хороший салон. Объехав всю Москву осенью 2016 года только там все было на высшем уровне!!! Остались довольны покупкой и обслуживанием. Приехала за машиной из Подмосковья и не пожалела)

Автомагазины

ООО "Автоподбор"