Приятное место, хорошие специалисты - Отзывы о Кардиоцентр на Кашириных

Кардиоцентр на Кашириных
Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 76 просмотров
В Кардиоцентр на Кашириных обращалась моя мама с проблемами сердца. Ее записали на диагностику, а после этого на консультацию к специалисту. Она получила развернутое заключение по состоянию ее сердца, а также назначение на лечение.

Качество оказанных услуг было на высоком уровне. Персонал очень приятен в общении, культурен и тактичен. Атмосфера в центре действительно очень теплая и доброжелательная. Приятно находится в стенах этого мед центра, далеко не так, как в некоторых других клиниках.

Помимо этого здесь работают хорошие специалисты. Опытные и внимательные. Теперь моя мама будет наблюдаться в этом центре, думаю, для нее это место будет наиболее подхоящим из доступных в нашем городе. Я рекомендую Кардиоцентр на Кашириных.

Медицинские центры Челябинск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Челябинск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Кардиоцентр на Кашириных
Кардиоцентр на Кашириных предоставляет индивидуальный подход каждому пациенту, не оставляя никого без внимания. Специалисты клиники обеспечат Вам заботу с момента вашего первого обращения по телефону или визита в центр. Вам понравится комфортная и приятная забота о Вашем здоровье!

Услуги диагностики: лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, УЗИ, обследование на ЗППП, функциональная диагностика.

Услуги... подробнее

Адрес: Челябинск, улица Молодогвардейцев, 70