Кардипал отзывы

Кардипал эксапатиси (греч.)

Пациент 7 февраля, 2024 год
Сколько не искал в интернете адрес производителя этого, так называемого, "чудо-преперата", та ки не смог найти. А это же должно быть, практически, на первом месте, чтобы можно было подтвердить или опровергнуть информацию. Вероятно всё развешивается, прессуется и запаевается в каком-нибудь гараже, а упаковка печатается там же на качественном (??) принтере. Препарат из разряда "отдай деньги". И цену заявляют не высокую.... Читать отзыв Сколько не искал в интернете адрес производителя этого, так называемого, "чудо-преперата", та ки не смог найти. А это же должно быть, практически, на первом месте, чтобы можно было подтвердить или опровергнуть информацию. Вероятно всё развешивается, прессуется и запаевается в каком-нибудь гараже, а упаковка печатается там же на качественном (??) принтере. Препарат из разряда "отдай деньги". И цену заявляют не высокую. Ну так, чтобы народ, если купит и выяснит, что это всё развод, то из-за этих денег не будет заморачиваться на разбирательство. А ведь, на самом деле, самый большой процент прибыли как раз на дешёвых вещах, за счёт количества. А так , как будто, и придраться не к чему. Не ведитесь на лохотрон.

Обман кардипал вместо этого прислали тюбик крема за 3000рублей

Гость 3 апреля, 2023 год
Покупал для родителей так и думал что это развод!но что не сделаешь для их благополучия. В очередной раз буду умнее так что это просто фейк!просто деньги на ветер!

Лохотрон ! Мошенники

Айрин 12 ноября, 2022 год
Мошенники.Люди не ведитесь - это не волшебное лекарство и даже не Бад,в лучшем случае там мел, а в худшем страшно даже представить!

Разводилово

Гость 21 августа, 2022 год
На разных сайтах под разными никами пишут один и тот же, слово в слово, положительный комментарий, просто "копировать-вставить", не ведитесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводняк

Скорее развод

Гость 7 июля, 2021 год
Нигде не нашел источников:
Якобы видео с Мясниковым (Соловьев Live).
Результаты исследований, "заключения западных специалистов и т.п.
Ссылок на "завод изготовитель" тоже нет, только куда левых сайтов

Обман не берите

Гость 23 июня, 2021 год
Обманывают людей с такими проблемами, это нечеловечно люди надеятся и ждут ещё и пьют эту пакость ,а в основном приходит вообще левые товары.Никогда не берите этот фуфламецин ,не верьте и не видитесь лохотрон полный

Кардипал мощное средство для сосудов

foxstik 11 мая, 2021 год

Пил этот препарат для восстановления сосудов. В целом могу сказать что препарат хороший и толк от него есть. Стал лучше себя чувствовать.

Кардипал средство для лечения сосудов

Алекс 23 апреля, 2021 год
Кардипал мне посоветовал мой врач. раньше я никогда не слышал об этом средстве. Начал пить таблетки и практически сразу почувствовал себя намного лучше. Эффект от данного средства меня порадовал. Советую гипертоникам. Средство работает.
Достоинства:
  1. ощутимый эффект восстановления организма
Недостатки:

Лекарства