Препарат работает - Отзывы о Карела Хималая (Karela Himalaya)

Карела Хималая (Karela Himalaya)
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 296 просмотров
Препарат Карела Хималая (Karela Himalaya) посоветовал мне мой друг, который давно занимается аюрведическими препаратами и знает довольно много о воздействии аюрведы на организм при тех или иных проблемах со здоровьем. Я сама уважаю древние народные методы лечения, поэтому решила попробовать.
Таблетки нужно принимать два раза в день по одной штуке в течении как минимум нескольких месяцев, однако можно намного дольше. В данный момент с начала моего лечения прошло как раз два месяца. Сахар перестал подыматься и держится в пределах отметки 6-6.5. Для меня это довольно неплохой результат, потому я продолжу курс лечения, а через месяц попробую взять перерыв.
Рекомендую этот препарат если и не как основное средство при диабете, то хотя бы как дополнительное. К тому же побочных действий он абсолютно не имеет. Но главное понимать, что препарат не действует мгновенно, а потребуется некоторое время, чтобы увидеть положительный результат.

Биологические добавки: отзывы

Карела Хималая (Karela Himalaya)
Карела Хималая (Karela Himalaya) является препаратом, который регулирует сахар в крови. Лекарство изготавливают из момордика харанции, китайской горькой дыни, горькой тыквы или горького огурца, являющимся однолетним вьющемся растением и принадлежащим к роду Момордика, семейству Тыквенные.
Этот овощ очень распространён в тропической Азии. Его плоды горькие на вкус, однако содержат множество витаминов... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити