Карепрост отзывы

Карепрост

Только не российский

Ирина 9 октября, 2023 год
На озоне и велдберис не берите, они обманывают людей. Они зарегистрировали товарный знак Careprost в России, но их средство имеет отличный от индийского средства состав, который не позволяет добиться роста ресниц, как при использовании средства из Индии! Лучше купить карепрост с рук индийский , хотя они их тоже всех блокируют их своими жалобами! Наживаться за счёт известного индийского препарата

Второй месяц использования - пока нет результатов

EkaterinaZH 26 июля, 2016 год
После неудачного опыта наращивания ресниц моей знакомой перестала даже думать о посещение косметического салона и стала искать другой способ сделать ресницы пышнее и гуще. Очень хотелось перед отпуском сделать выразительнее взгляд для того, чтобы получить больше удачных фото на отдыхе. Вообщем прочитала много положительных отзывов и купила Карепрост. Пользуюсь уже второй месяц и только сейчас стала замечать, что ресницы подросли... Читать отзыв После неудачного опыта наращивания ресниц моей знакомой перестала даже думать о посещение косметического салона и стала искать другой способ сделать ресницы пышнее и гуще. Очень хотелось перед отпуском сделать выразительнее взгляд для того, чтобы получить больше удачных фото на отдыхе. Вообщем прочитала много положительных отзывов и купила Карепрост. Пользуюсь уже второй месяц и только сейчас стала замечать, что ресницы подросли и стали гуще. Правда никто из моих родных и знакомых перемен не замечает. Одно могу сказать, что аллергии не было. Известно, что средства для роста волос рекомендуют использовать 4 месяца для того, чтобы увидеть результат. Поэтому я еще надеюсь на то, что изменения будут заметней, ресницы вырастут и будут выглядеть так, как многие рассказывают - как нарощенные.

Нужно пользоваться всегда

Evgeniya Mironova 9 июля, 2015 год
У меня не карепрост, а квинлаш, не нашла его среди средств, и решила здесь отписаться, тем более что это средство уже затрагивали. Есть у этих двух средств огромный недостаток – как только прекращаешь пользоваться, то результат бесследно исчезает, это плохо. Но есть и плюс – можно не каждый день мазать. Я когда начала пользоваться, то первые признаки роста увидела через... Читать отзыв У меня не карепрост, а квинлаш, не нашла его среди средств, и решила здесь отписаться, тем более что это средство уже затрагивали. Есть у этих двух средств огромный недостаток – как только прекращаешь пользоваться, то результат бесследно исчезает, это плохо. Но есть и плюс – можно не каждый день мазать. Я когда начала пользоваться, то первые признаки роста увидела через 7 недель, потом еще месяца три мазала каждый день, а сейчас мне уже все нравится и я решила мазать через день, только для поддержания того что имею, и пока все отлично – результат не исчезает. Не знаю, буду ли я им всю жизнь пользоваться, но пока не напрягает мазать, и цена хорошая, отменять не планирую в ближайшее время.

Долго и нудно ждать, но в итоге результат радует.

Muza Dodonova 25 июня, 2015 год
Ждать результата пришлось целый месяц, но за то без всяких покраснений и прочего, у меня все прекрасно было. Постоянно мазала перед сном, и через месяц стала замечать, что реснички стали длиннее, а на второй месяц уже это было заметно всем, потому что еще и густота появилась. Сейчас, использую только для поддержки результата – 1 раз в неделю, и уже не... Читать отзыв Ждать результата пришлось целый месяц, но за то без всяких покраснений и прочего, у меня все прекрасно было. Постоянно мазала перед сном, и через месяц стала замечать, что реснички стали длиннее, а на второй месяц уже это было заметно всем, потому что еще и густота появилась. Сейчас, использую только для поддержки результата – 1 раз в неделю, и уже не careprost, а queen lash, увидела его на сайте, на котором и брала, это официальный по России kareprost24.ru, и насколько я поняла, средство то же самое, но немного улучшили, добавили какие-то косметологические компоненты. А лично меня, порадовала баночка удобнее, чем у careprost и больше объем.

Результат есть.

vika2342 2 апреля, 2015 год
Выросли после 2 месяцев примерно. Сильно, как нарощенные. Пользуюсь и рекомендую всем подружкам!) заказываю только на официальнос сайте лонг-айлашес. ру. Скидки при повторных закупках
irinakalacheva 6 февраля, 2013 год
До того как купить Меджик Глансе я брала Карепрост. После того, как пользоваться перестала, ресницы стали хуже, хотя до этого были крутыми - не спорю. То, что на нем надо сидеть вечно - меня не устроило. Вот купила Меджик Глансе.
lediwinter 30 октября, 2012 год
Пользуюсь Карепростом уже год, первые недели две было небольшое покраснение век, потом прошло. Ресницы начали активно расти где-то к концу 4-ой недели. Через два месяца вымахали на треть больше моих родных и гораздо гуще. Сейчас применяю как поддержку пару раз в неделю и довольная как слон :) Главное не нарвитесь на подделку, их на рынке много, покупаю всегда в одном... Читать отзыв Пользуюсь Карепростом уже год, первые недели две было небольшое покраснение век, потом прошло. Ресницы начали активно расти где-то к концу 4-ой недели. Через два месяца вымахали на треть больше моих родных и гораздо гуще. Сейчас применяю как поддержку пару раз в неделю и довольная как слон :) Главное не нарвитесь на подделку, их на рынке много, покупаю всегда в одном магазине bimatoprost-careprost.ru

Всем удачи и длинных ресниц!
Таня 18 мая, 2012 год
Пользуюсь Карепростом не давно, результатов пока не видно больших, даже месяца еще не прошло, но аллергии нет ни какой, поначалу было покраснение глаз не большое, но потом наверное они привыкли к средству и воспаление прошло. Результат напишу через месяц наверное.
Карепрост
Карепрост (Careprost) - Bimatoprost - средство для роста ресниц (аналог Latiss). Состав Карепроста включает натуральные компонены - простагландины на основе морских кораллов. Карепрост выпускается Индией. Клинически достоверный результат при использовании Карепроста достигается при применении средства в течение 16 недель, ресницы станоятся на 50% гуще, 30% длиннее, 25% темнее. Карепрост клинически... подробнее