Карго 1688 отзывы

Отличная команда!

Александр 9 ноября, 2020 год
Здесь прочитал некоторые отрицательные отзывы и если честно немного удивлен!
С Карго 1688 уже сотрудничаю пару лет и никаких проблем не было.
В случае возникновения вопросов, Андрей всегда отвечает по WhatsApp,
либо пишу его команде в Wechat.
Товар всегда приходил в целости и сохранности.
Всегда все упаковано качественно и аккуратно, один раз попросил дополнительно
сделать деревянную конструкцию для более надежной защиты товара, команда Андрея не подвела... Читать отзыв
Здесь прочитал некоторые отрицательные отзывы и если честно немного удивлен!
С Карго 1688 уже сотрудничаю пару лет и никаких проблем не было.
В случае возникновения вопросов, Андрей всегда отвечает по WhatsApp,
либо пишу его команде в Wechat.
Товар всегда приходил в целости и сохранности.
Всегда все упаковано качественно и аккуратно, один раз попросил дополнительно
сделать деревянную конструкцию для более надежной защиты товара, команда Андрея не подвела все четко!
Раньше я сам забирал товар с Люблино, но местная мафия со своими правилами меня всегда раздражала.
В итоге я попросил Андрея, чтобы мне доставляли товар транспортной компанией
до нужного адреса в Подмосковье.
Андрей и с этим помог, причем выходит в три раза дешевле!
Я доволен Карго 1688!
Андрей адекватный, порядочный человек, всегда идет на встречу, я ценю таких людей
и смело советую его команду!

Замечательная команда

Гость 8 ноября, 2020 год
Отличное Карго, замечательная команда. Всем рекомендую. Все чётко, без всяких вопросов. Заказываю в 4 раз и очень довольна.
Достоинства:
  1. Быстрый выкуп, подробный фотоотчет
Недостатки:
  1. Нет услуги помощь в поиске, но это не страшно, но если бы была, было бы просто шикарно)))

Большие профессионалы своего дела!

Гость 30 октября, 2020 год
Очень доволен сотрудничеством!
Очень доволен сотрудничеством!
Я первый раз заказывал партию товара из Китая! Вышел на Карго 1688 по рекомендации. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним! С самого начала сотрудничества мне все очень доступно и подробно объяснили! Ни один вопрос на всех этапах поставки не остался без ответа! Полная поддержка, товар пришел качественный, без повреждений, в установленные сроки! Всем рекомендую!!! Очень классные ребята!!! Настоящие мастера своего дела!!!! Буду продолжать сотрудничество только с ними!!!;)

Посылка из Китая карго1688

Таня 21 октября, 2020 год
Я живу в США. Решила закупиться на ТаоБао. Вышло примерно 30кг одежды и обуви.
Я раньше заказывала товары на один склад-консолидатор, и с этого склада мне уже отправляли обычной гос почтой на мой адрес.
Решила я отправить 4кг, и как раз посмотреть как долго будет идти посылка. Шла посылка ко мне 3 месяца.

Потом остальные 26кг которые там остались, хотела... Читать отзыв
Я живу в США. Решила закупиться на ТаоБао. Вышло примерно 30кг одежды и обуви.

Потом остальные 26кг которые там остались, хотела чтобы мне выслали, но сумма за посылку была 480$, и это обычной почтой. Для меня это очень дорого, да и срок доставки 2-3 месяца, как то не очень радостно было.

Потом я нашла эту фирму, карго1688, почитала отзывы, решила с ними сотрудничать.
В общем мои 26кг они доставили мне в америку за 4 дня и в сумме вышло 300$. Конечно это ЛУЧШЕ чем любой другой вид доставки. выгоднее и быстрее. Если когда нибудь снова буду закупать товары в китае, то только через КАРГО1688.
Достоинства:
  1. Быстро, дёшево, хорошие и внимательные сотрудники.
Недостатки:
  1. Нету.

Отношение на 5+

Гость 15 мая, 2019 год
Сразу скажу, не могу оценить доставку, но очень ценю отношение. Во-первых, я написала сразу в 5 карго компаний, в одной общими фразами от меня отделались, в 3х на меня просто промолчали. И только Андрей, не смотря на поздний час и выходные, ответил сразу. Мой вопрос он решил не в свою, а в мою пользу. Очень благодарна за его советы, помощь... Читать отзыв Сразу скажу, не могу оценить доставку, но очень ценю отношение. Во-первых, я написала сразу в 5 карго компаний, в одной общими фразами от меня отделались, в 3х на меня просто промолчали. И только Андрей, не смотря на поздний час и выходные, ответил сразу. Мой вопрос он решил не в свою, а в мою пользу. Очень благодарна за его советы, помощь и главное- терпение!

Потерял 2 недели времени, моей заявкой даже не занялись

Гость 10 апреля, 2019 год
Подкупила активность компании на ютубе. Но все отзывы там- это подкупы ради "плюшек" и скидок.
Посмотрел видео инструкцию, почитал на сайте все. Скачал заявку- возникли кое какие вопросы. Написал на вичат, указанный в заявке, попытался написать вк, указанный в заявке, в вацап... В итоге вичат дружбу не принял, в вк ограничена возможность писать сообщения - только для друзей, а мою заявку в друзья приняли только через неделю, в вацапе молчание тоже длилось неделю.
Когда мои сообщения увидели, на меня посыпались претензии типа "где вы взяли эти контакты, в этом старом вичате еще в 2012 году переполнилось количество друзей"...
Условия казались заманчивыми, я заполнил заявку и скинул.
Прошло 6 дней с момента как заявка отправлена на почту. Через день мне Андрей Виноградов ответил, что поставил мою заявку в приоритеты, так как сумма заказа боле 250 тыс руб. Прошло еще 4 дня- тишина. А я в тот же день кинул эту же заявку в старую карго компанию, с которой работал, но остался не доволен (искал новую карго и наткнулся на 1688). Пишу Андрею, он отвечает через сутки, что вообще-то в Китае опять какие-то праздники. (которые закончились 3 дня назад) и в понедельник другая карго компания прислала мне все ответы на вопросы к поставщикам. Тогда Андрей просто пишет, что не будет со мной работать.
То есть человек отнял 2 недели моего времени и терпеливого ожидания чтобы просто послать на фиг...
Он работает один- все их отзывы и фото компании- это постановка с фирменными маечками и одетыми в них китайцами на складе . Никаких менеджеров там нет, обратной связи не дождаться. А будете возмущаться- будете посланы...

Честный отзыв с Ютуб подтверждением

Гость 23 июля, 2017 год
Ребята долго писать не буду , так как весь отзыв я оставил на ютубе , но смысл вот в чем , ни одного обещания данная компания не сдержала , товар приехал на 17 день , хотя было заплачено за авиа доставку 5,5 долларов и они обещали максимум 12 , так же было уплачено страховочные в размере 2% , но 15... Читать отзыв Ребята долго писать не буду , так как весь отзыв я оставил на ютубе , но смысл вот в чем , ни одного обещания данная компания не сдержала , товар приехал на 17 день , хотя было заплачено за авиа доставку 5,5 долларов и они обещали максимум 12 , так же было уплачено страховочные в размере 2% , но 15 единиц из 30 были просто сломаны из-за того , что коробки

Советую Карго 1688!

Ангелинка 9 июля, 2017 год
Сотрудничаю с Карго 1688 с начала этого года, так как решила сократить количество посредников. Теперь между мной и производителем в Китае только они, пока нареканий не было и, надеюсь, не будет. Все взаимодействие с китайской стороной берут на себя, что радует. При этом все мои требования и условия по качеству и материалам соблюдаются, сроки выполнения заказов устраивают. Рекомендую.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс