Карго 878 (Cargo878) отзывы

Отличный поставщик

Гость 20 сентября, 2022 год
Второй раз заказываю товар. Выкупают оперативно. Попросила упаковать хорошо так как хрупкий товар, упаковали лучше чем ожидала. Спасибо приятно с вами работать.

Работа с карго 878 Лев

Гость 20 сентября, 2022 год
За 2 года работы никогда не было нареканий. Всегда на связи, контактны. Упаковывать отлично, скотч не жалеют, картонками все прогладывают, углы дополнительно делают, что огромный плюс! Рекомендую однозначно!

Отзыв о работе с Cargo878 (Карго 878)

Гость 17 сентября, 2022 год
Не первый раз заказываю у Льва, он крут)

Такого быстрого выкупа и ответа вы нигде не встретите. Я делаю четвертый заказ, и на следующий же день мне приходят фотки почти десятка позиций! Это нереально круто, неудержался пишу хороший отзыв💪🏼💪🏼🏆

Посредник по доставке грузов Карго 878 (Cargo878)

Гость 17 сентября, 2022 год
Добрый день! Первый раз заказывала товар из Китая, нашла по отзывам перевозчика, решила попробовать и оказалось не зря, все прошло успешно, заказывала в московскую область, г.Подольск, товар шел 16 дней, заказывали быстрое авто, все понравилось, были некоторые вопросы, но все решилось по факту благополучно, товар пришел в Москву и через день байкал-сервис оповестил смс и звонком о том что груз... Читать отзыв Добрый день! Первый раз заказывала товар из Китая, нашла по отзывам перевозчика, решила попробовать и оказалось не зря, все прошло успешно, заказывала в московскую область, г.Подольск, товар шел 16 дней, заказывали быстрое авто, все понравилось, были некоторые вопросы, но все решилось по факту благополучно, товар пришел в Москву и через день байкал-сервис оповестил смс и звонком о том что груз у них и необходимо оплатить перевозку до Подольска, я на сайте оплатила перевозку и оформила доставку на удобный мне день и время, Байкал сработал тоже отлично, все быстро и вовремя. Хорошо, что послушали Льва и заказали обрешётку, все пришло в целости и сохранности, будем обращаться ещё, спасибо Вам! Карго 878 (Cargo878) - Посредник по доставке грузов Карго 878 (Cargo878)

Так и есть

Клиент 16 сентября, 2022 год
Слишком долго ждем товар. Полтора месяца. На вопросы и сообщения Не отвечают. Сидим и ждем свои товары. Нет слов
Карго 878 Ответ представителя Карго 878 23 сентября, 2022 год
Добрый день, сообщите ваш код клиента, будем решать вопрос.

Карго 878 Доставка из Китая - ОСТРОЖНО!!!

Клиент 30 августа, 2022 год
Карго 878 шарага которую поискать надо. За 9 лет работы с Китаем впервые столкнулся с таким пофигизмом и хамством. Поставщик отправил им товар, а я написал карго 878 трек номер и просьбу сразу как получат отправлять в Москву.

Через 3 недели пишу им, а они отвечают, что товар до сих пор у них на складе. Когда я понял, что они не отправили груз, я попросил их срочно произвести отправку. На что получил ответ, что они не собираются отправлять и просят адрес в Китае куда вернуть товар.

В итоге я дал адрес другого карго, с которым работаю уже 3 года. 8 дней ждал отправку и трек номер. Только когда начал угрожать отзывами, они соизволили отправить груз. При этом я заплатил ещё 1500 руб. за эту отправку.

Никогда не работайте с карго 878, если дорожите временем, деньгами и нервами.
Карго 878 Ответ представителя Карго 878 23 сентября, 2022 год
Здравствуйте, грузы отправляем в Россию после заявки, если нет заявки груз не отправляем.

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»