Карго 878 (Cargo878) отзывы
с оценкой «Плохо»

4 отзыва / 1774 просмотра

Неудачный опыт

Гость 7 января, 2023 год
Сделала заказ через посредника Лев Ли в контакте( с ним работаю впервые) тк его очень хвалили люди, которые заказывают через него. Была уверена, что все пройдёт отлично!

Очень тщательно подошла к вопросу заказа,все проработав, все было хорошо, на все вопросы отвечали.

С момента отправки мной бланка и денег прошёл месяц+, прежде чем мои товары попали в папку посредника, но тут вопросов нет, как никак был ноябрь и их местные ограничения.

Проблемы начались, когда стала изучать эту папку и обнаружила, что количество товара меньше, чем я указала в бланке :❗ скинула ссылку товара и указала количество ( 4 шт) - 20 юаней вместо чего были вы куплены 2 шт за 10 юаней - и как бы я не объясняла, не просила никто разницу не собирался возвращать.

Ладно, мелочи, переживём подумала я, лишь бы уже отправили - 2 месяца спустя я получила заказ.

Коробку с авто печкой, хорошо упакованную изначально, ❗вскрыли и тупо наложили туда остальной заказ, что послужило поломке какой то мелкой детали, повторюсь, если бы её не вскрыли и не накидал туда остальной заказ такого на 99% не случилось бы, можно было её как отдельный товар положить в другому коробку и уже туда положить остальной товар для предотвращения такой ситуации, естественно обрешетку я заказала, она спасла от внешних деформаций, но внутренняя случилось по вине такой вот упаковке бездумной.

Цена вопроса 1000₽, не стали разбираться, тк как показала практика 200₽ то сложно вернуть)

❗В заказе не оказалось просто пол заказа, который так долго ждали, хотя в папке продавца все это было, заказ пришёл ровно с тем весом с каким они его отправили - тоесть просто не положили часть заказа, обидно ужасно, именно ради некоторых позиций и был сделан этот заказ - написала, какие позиций нет, сказали вернём деньги, я заметила отсутствие ещё одной позиции, написала, мне ответили мол все, за это уже не вернём 🙄хотя я полностью застраховала свою посылку от утерь и было очевидно, что это не кража, а именно не положили изначально, почему так и не ответили, думаю ладно, уже все равно, настолько была расстроена отсутствием товара ((снова - 200₽

Товара при пересчёте пары позиций тоже оказалось например 18 вместо 20, это уже конечно совсем мелочи, но раз уж начала писать)

Почти ночью напомнила о деньгах, деньги вернули ( естественно без тех 200₽), ощущения остались непонятные, на утро думала все пройдёт, у всех бывают такие моменты, мне просто не повезло.

Утром увидела, как меня добавили в чс 😄 думаю ну совсем у вас совести нет 🤷 по мелочи столько денег мне не вернули, не доложили груз, упаковала так, что запчасти сломалась, все это естественно сопровождалось нервами и меня ещё и в чс 🙄

Не стала бы писать этот отзыв, если бы не чс, тк не являюсь комфликтным клиентом и на многое готова закрыть глаза, но это уже действительно ооочень неприятно!

Думаю очевидно, что теперь я буду искать другого посредника.

А для тех, кто впервые планирует работать с этим, наверное, посоветую заказывать какие то не хрупкие предметы, вещи например, и всего 1-2 позиции, чтобы точно не забыли положить 😏😏

Всем удачных покупок! Карго 878 (Cargo878) - Неудачный опыт
Достоинства:
  1. Отвечают
  2. Не полностью, но возвращают деньги СО СТРАХОВКОЙ
  3. Хорошая наружняя упаковка
Недостатки:
  1. Игнорят если просишь решить вопрос, в котором есть их вина
  2. Плохая внутренняя упаковка

Не удовлетворена качеством ответов

Гость 17 декабря, 2022 год
Работала с этим посредником год и все было отлично, но в последнее время разочаровалась. Жду отправки товара 1,5 месяца. Код клиента CIH
Сделала 3 заказа 27, 28 октября и 1 ноября и сразу их оплатила. В Китае карантин, все понятно. Сначала был карантин в городе Гуанчжоу, сейчас у некоторых моих китайских продавцов. Карго 878 пишет, нужно ждать, везде карантин и ТК долго доставляют заказы по Китаю. Ждала я до вчерашнего дня, но потом сама захотела выяснить по доставке заказов со склада китайского продавца до склада посредника и написала всем своим продавцам на 1688.com, один попросил номер заказа, другой ответил, что все заказы уже отправлены на склад посредника. А мне посредник говорит, что карантин. Вчера попросила его информацию о заказах, но он не может написать номера заказов, которые он выкупил, и я начала сомневаться, выкуплены ли вообще они. На сообщения со вчерашнего дня отвечать в ВК перестал. Я думаю, если товар выкуплен, предоставить номера заказов не трудно. Жду от Вас, уважаемое Карго 878 номера выкупленных Вами заказов или полного возврата денег. Сумма не маленькая 100 тыс руб.

Очень долгая доставка

Ая 21 октября, 2022 год
Здравствуйте! Написано 12-18 дней срок доставки, прошёл месяц. Сколько ещё ждать? Есть какая то группа, что нибудь где вы сообщаете о форс мажорных ситуациях, что доставка задерживается в связи с чем задерживается?!
Карго 878 Ответ представителя Карго 878 29 октября, 2022 год
Добрый день. Какой у вас код клиента?

Не отвечают на сообщение

Гость 27 сентября, 2022 год
Прошел уже месяц , мой товар еще не пришел. На сообщение не отвечают. Мой идентификатор 7386-krg(karaganda)-Amantay
Карго 878 Ответ представителя Карго 878 27 сентября, 2022 год
Вы перепутали нас с другим карго
Наша страница в ВКонтакте vk.com/cargo878
Вы не наш клиент