КаргоЛогистик отзывы

Компанию Каргологистик нашла в интернете

14 июля, 2021 год
Компанию Каргологистик нашла в интернете, почитала положительные отзывы и решила обратиться сюда. Компания не подвела - остались хорошие впечатления.

Услугами компании Каргологистик пользуюсь уже достаточно давно

Мария 13 июля, 2021 год
Услугами компании Каргологистик пользуюсь уже достаточно давно, около четырех лет. Компания предлагает самые выгодные условия транспортировки из Китая для каждого конкретного случая. Оплата по безналичному расчету в момент прихода груза в Москву. Стоимость перевозки не завышают. Очень довольны сотрудничеством.

Работаем с Каргологистик два года

13 июля, 2021 год
Работаем с Каргологистик два года, решили сократить всех посредников. Теперь между нашей компанией и производителем в Китае только они. Все переговоры с китайской стороной Каргологистик взяли на себя. Все наши требования по качеству продукции соблюдаются. Тарифы и сроки доставки устраивают. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Сроки, надежность.

Заказывать боялся...

Олег 18 декабря, 2020 год
Занимаюсь установкой светодиодных лент. Заказывать боялся так как никогда с Китаем напрямую не работал. Результатом доставки доволен, цены получились на много ниже чем в Санкт Петербурге. Доставили быстро. Теперь будем работать.

Понравилась оперативная работа

Валерия 17 ноября, 2020 год
Понравилась оперативная работа менеджеров компании Каргологистик.
Приятные, вежливые.
Цены очень доступные.

Вентиляторы для компьютера на Taobao

Валерий 5 октября, 2020 год
Присмотрел вентиляторы для компьютера на Taobao . Обратился в компанию Каргологистик, помогли мне оплатить товар и сделали доставку самолетом за короткие сроки. Товар получил в сохранности. Спасибо перевозчику за оперативность.

Авиадоставка из Китая

Сергей М. 4 сентября, 2020 год
Авиадоставка груза из Китая за 7 дней.
В третий раз отправляем груз с сargolog.ru, все приходит в срок и в хорошем состоянии.
Благодарим коллектив компании "КаргоЛогистик".

Cargolog.ru работает на пять.

Татьяна Романовна 30 марта, 2020 год
Все нормально,груз уже у нас.КаргоЛогистик(cargolog.ru)доставил вовремя, в отличном состоянии. Спасибо коллективу,все время держали меня в курсе передвижения груза.

Китай начинает работать.

Татьяна Романовна. 11 февраля, 2020 год
Китай начинает работать.
Обратилась в КаргоЛогистик, деньги на производство нашей продукции они уже оплатили на фабрику.
Ждем готовность товара, надеемся через неделю все поедет.

Четко, быстро...

Артем 1 ноября, 2019 год
Четко, быстро и не дорого. Благодарю компанию КаргоЛогистик за профессионализм. Любая запрашиваемая нами информация на каждом этапе перевозки предоставлялась незамедлительно. Надеюсь продолжим в том же духе.
Недостатки:
  1. Пока нет

КаргоЛогистик "На карандаш"

Михаил менеджер НПЦ "ПромРесурс" 30 сентября, 2019 год
С "КаргоЛогистик", работаем первый год. Расчет поставки из Китая,делают за пару часов.Тариф и сроки доставки выдерживаются ,согласно договора.
Боюсь перехвалить,но работа с компанией нас пока устраивает.

Грузоперевозки

Деловые Линии