Автосалон Carline отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон Carline

Супер, рад что обратился!

Дмитрий Балакин 17 октября, 2020 год
После продажи своего верного коня, задумался о приобретении нового. Решил обратить свой взор на 4 летнюю Мазду СХ5.В инстаграмме наткнулся на пост о покупке авто с аукциона из Японии. Так я познакомился с Кириллом, возложил на него все муки поиска автомобиля, о чем ни разу не пожалел. Он смог найти во всей куче автомобилей настоящее сокровище, то авто о котором... Читать отзыв После продажи своего верного коня, задумался о приобретении нового. Решил обратить свой взор на 4 летнюю Мазду СХ5.В инстаграмме наткнулся на пост о покупке авто с аукциона из Японии. Так я познакомился с Кириллом, возложил на него все муки поиска автомобиля, о чем ни разу не пожалел. Он смог найти во всей куче автомобилей настоящее сокровище, то авто о котором я так долго мечтал. Когда увидел машину живьем, у меня был просто шок))). Не бита, не крашена, л/к покрытие в идеальном состоянии, в салоне не передаваемый запах Японии. Спасибо за нового железного коня!

отлично, доволен

поликарпов 19 сентября, 2020 год
положительный опыт обращения, остался доволен и работой сотрудников, и самой машиной. менеджер, который со мной работал всегда был на контакте, отвечал на все вопросы, присылал фотки машины в процессе.

Автосалон

АвтоИмперия