Эту кастрюлю я использую в двух случаях: для приготовления борща и для приготовления компота, потому что именно что одно, что другое довольно быстро съедается в нашей семье. Кастрюлю потом мыть удобно, у неё же покрытие антипригарное, так что да, реально получается так, что мне не к чему придраться. Может в будущем и появится повод, но пока что его нет, так... Читать отзыв Эту кастрюлю я использую в двух случаях: для приготовления борща и для приготовления компота, потому что именно что одно, что другое довольно быстро съедается в нашей семье. Кастрюлю потом мыть удобно, у неё же покрытие антипригарное, так что да, реально получается так, что мне не к чему придраться. Может в будущем и появится повод, но пока что его нет, так что всё гуд
Кастрюля выглядит стильно и современно, идеально вписывается в мой кухонный интерьер. Очень нравится антипригарное покрытие, еда не пригорает, а чистить её стало намного проще. Объём 3 литра как раз подходящий для семейных обедов. Крышка плотно прилегает, не давая пару выйти, что помогает готовить быстрее и экономить энергию. В целом, кастрюля очень удобная, лёгкая в использовании и в уходе. Рекомендую для... Читать отзыв Кастрюля выглядит стильно и современно, идеально вписывается в мой кухонный интерьер. Очень нравится антипригарное покрытие, еда не пригорает, а чистить её стало намного проще. Объём 3 литра как раз подходящий для семейных обедов. Крышка плотно прилегает, не давая пару выйти, что помогает готовить быстрее и экономить энергию. В целом, кастрюля очень удобная, лёгкая в использовании и в уходе. Рекомендую для повседневной готовки.
Давно хотела поменять свою кастрюлю и нашла эту. Вместительная, варю в ней супы, делаю рагу. Кастрюля прочная, ручки удобные, крышка подходящая в комплекте. Покрытие антипригарное, рада этой покупке.
Готовлю в ней практически каждый день: от супов до каш. Нагревается быстро, и равномерно распределяет тепло, что исключает пригорание. Моется легко, ничего не прилипает. Внешний вид тоже по-прежнему отличный, не поцарапалась, не облупилась. В общем, покупкой доволен.
Готовить стало быстрее, а еда получается вкуснее. Кастрюля хорошо держит тепло, поэтому блюда остаются горячими даже после того, как я их снял с плиты. Крышка плотно прилегает, ничего не выкипает. Объем 3 литра — оптимальный для нашей семьи. В общем, покупкой доволен, рекомендую!
Кастрюля мне нравится. Хороший компактный размер, подходит для любых блюд суп в ней вару, макароны, овощи и в духовке жаркое запекаю, очень удобно, просто универсальная. Покрытие качественное ни чего не прилипает и не подгорает. Крышка плотно держится.
Достоинства:
Вместительная, ничего не прилипает, качественное покрытие
Кастрюля супер, отличного размера, не огромная и не маленькая, варю в ней и супы и макароны и каши, ничего не прилипает. Даже в духовке пирог пекла в ней, отлично и туда подошла. В комплекте есть крышка, это важно, так как не пришлось искать подходящую.
Кастрюля топ, нагревается практически моментально - это прям порадовало. Отмывается в посудомойке на любом режиме, да и к ней ничего не липнет, тоже понравилось это. Одобряю)
До этого была старая эмалированная, вечная, но уже порядком потрепанная. Эта – совсем другое дело! На индукционной плите греется моментально, суп закипает быстрее, чем я успеваю нарезать хлеб. Дизайн стильный, черный, смотрится на кухне отлично. Крышка – тоже классная, плотно прилегает, ничего не убегает, ничего не пригорает, даже если отвлекусь на телефон (хотя стараюсь этого не делать, конечно). Мыть её... Читать отзыв До этого была старая эмалированная, вечная, но уже порядком потрепанная. Эта – совсем другое дело! На индукционной плите греется моментально, суп закипает быстрее, чем я успеваю нарезать хлеб. Дизайн стильный, черный, смотрится на кухне отлично. Крышка – тоже классная, плотно прилегает, ничего не убегает, ничего не пригорает, даже если отвлекусь на телефон (хотя стараюсь этого не делать, конечно). Мыть её одно удовольствие, ничего не прилипает, просто сполоснул и готово.
Когда выбирал себе кастрюлю, то заметил, что это кастрюлю я могу использовать не только для своей индукционной плиты, но также и для того, чтобы запекать что-либо в духовке. Именно поэтому я начал часто использовать эту кастрюлю для того, чтобы готовить различные запеканки. В будущем планирую попробовать приготовить мамалыгу, интересно посмотреть, каким получится результат. А так, нередко использую кастрюлю для классических... Читать отзыв Когда выбирал себе кастрюлю, то заметил, что это кастрюлю я могу использовать не только для своей индукционной плиты, но также и для того, чтобы запекать что-либо в духовке. Именно поэтому я начал часто использовать эту кастрюлю для того, чтобы готовить различные запеканки. В будущем планирую попробовать приготовить мамалыгу, интересно посмотреть, каким получится результат. А так, нередко использую кастрюлю для классических блюд по типу супов, отварной картошки и так далее. Объём у кастрюли маленьким не назвать, так что мне такого уж точно хватает, как минимум на несколько дней точно.
Кастрюля среднего размера. Ка раз для супчика на день. В ней и макароны варю, нравится, что они не прилипают, поэтому моется все легко. И еще внешне кастрюля необычно красивая. Ручки только могут нагреваться, зато не сплавятся.
Кастрюля индукционная с крышкой REDMOND Black & Stone 3 л PS5601
Как-то мне не к чему придраться
Стиль, качество и удобство
Я ей довольна
Кастрюлька, вари
Отличная кастрюля
Нам устраивает всё
Отличная кастрюля, качественная!
Довольна ей
Лучшая моя кастрюля)
Кастрюля топовая
И для духовки сгодилась
Стильная и качественная кастрюля.