Отзывы о Катионорм

Отзыв написан 15 мая, 2017 год 1051 просмотр
КАТИОНОРМ – НАДО ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ
Достоинства: улучшается четкость зрения, быстро увлажняет глаза
Недостатки: надо привыкнуть к флакону

Я очень люблю детей и в один момент решила стать няней. Из своего опыта скажу, что няней не просто устроиться на работу, так как к ним предъявляются очень жесткие требования. Но вот раздался долгожданный звонок из агентства и меня пригласили на собеседование с потенциальным работодателем.
Так как у меня с документами было все в порядке, а также мой внешний вид и возраст (37 лет) понравился потенциальным работодателям. Они сказали, что я могу выходить к ним на работу, оформили все документы и вперед.
У них была милашка-доченька Анечка, ей было всего 2,5 годика. Она меня встретила хорошо, и мы с ней подружились. Так как я все знала о методиках раннего развития ребенка, спасибо полученному образованию. Да и с темпераментом у меня все было в порядке)))
Все шло по обычному распорядку дня позавтракать, погулять, пообедать, позаниматься, снова погулять, поужинать…. Вот и рабочий день прошел.
Вернулась домой после трудового дня, а работать няней, поверьте мне, не так уж легко, когда я стала смотреть свой любимый фильм, то неожиданно для себя я почувствовала ощущение, как будто мне песка в глаза насыпали, я их потерла, мне стало чуть легче, но каждый вечер неприятные ощущения сухости в глазах усиливались.
Пришлось идти к врачу. Он поставил диагноз: синдром «сухого глаза», так как моя повседневная деятельность негативно проявила себя на здоровье моих глаз. Врач назначил несколько препаратов, но в аптеке из списка мне сказали, что самый лучший - «Катионорм».
Немного о «Катионорме» скажу: "Это увлажняющие глазные капли". Меня еще порадовало, что они производятся во Франции. А я привыкла доверять европейскому качеству.
Стала принимать их и сразу почувствовала облегчение, как моим глазам становится легче. Но моя работа обязывает применять их регулярно, чтобы глаза были всегда смазаны слезой.
Я не боюсь применять их длительно, так как в аптеке сказали, что в них нет консервантов.
P.S. Во все времена именно французские производители всегда знали как позаботиться о красоте женщин. Я за то, чтобы глаза у всех девушек и женщин, а не только глаза у няней всегда были здоровыми, а значит красивыми!!!

Екатерина Жукова 6 июня, 2018 год
Уже несколько лет ношу линзы, но пока не стала работать в душном кабинете, то и проблем с глазами не было. А как стала сидеть в офисе, да еще и за монитором, то глаза начали сохнуть, я даже просыпалась с ощущением сухости с утра. Хотела от линз отказаться, но решила с офтальмологом проконсультировалась, так стала капли Катионорм применять. Они дискомфорт в виде жжения, сухости с глаз снимают хорошо, и главное надолго.

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Офтальмология

Эксимер