Отлично увлажняют глаза. - Отзывы о Катионорм

Отзыв написан 29 мая, 2018 год 264 просмотра
Капель сейчас действительно много разных, как-то самой определиться довольно сложно, да и говорят, что нужно индивидуально их подбирать. Может мой отзыв будет кому-то полезен в этом нелегком деле. Как я поняла капли Катионорм считаются инновационным слёзозаменителем, потому что сделаны по какой-то новой технологии – если коротко, то смысл такой - положительно заряженные частички с масляным ядром, притягиваются к отрицательно заряженной поверхности глаза. Вот поэтому глаза быстро увлажняются и долго поддерживают эту влагу, и можно даже использовать с линзами, я именно так и делаю и наконец-то прошли у меня утренние ощущения сухости и жжения. Флакончика как раз на три месяца и хватает примерно, консервантов в составе нет. Так что капли очень достойные.

Марина 14 августа, 2018 год
Согласна хорошие капли. У меня из-за ношения линз, да и из-за работы в офисе с сухим воздухом от кондиционера глаза сохнут прям с самого утра. Именно поэтому я и применяю капли Катионорм. утром закапываю и эффект увлажненных глаз остается надолго, но если нужно то и в течении дня их применяю, тем более, что линзы снимать не нужно.

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Офтальмология

Эксимер