Хорошие капли от усталости глаз - Отзывы о Катионорм

Отзыв написан 23 октября, 2019 год 152 просмотра
Осенью, когда включали отопление в квартирах, я постоянно ощущала напряжение и боль в глазах. При чем резь в глазах была достаточно сильной, в течеии всего дня, а иногда начинала болеть голова. Я не связывала это состояние с сухостью в помещении из-за отопления или редкого проветривания, я думала, что это устают глаза от компьютера.
Однажды заметила, что коллега на работе с утра закапывает глазные капли Катионорм. Она мне рассказала, что это очень облегчает ее состояние и даже сидя у самой батареи, никакой сухости глаз она теперь не испытывает.
Я почитала про сухость глаз отзывы и тоже попробовала Катионорм, и… о, чудо! У меня теперь нет дискомфорта и рези в глазах и голова болит намного реже. Спасибо производителям Катионорма!
Цена на Катионорм приемлемая 576 руб в аптеках «Столички» за флакон 10 мл.
Флакона мне хватает надолго, особенно если закапывать по мере необходимости 1-2 раза в день и не каждый день. Но в инструкции написано, что нельзы пользоваться более трех месяцев после вскрытия!
В состав Катионорма входят минеральные масла, глицерол, вода очищенная и другие вещества, которые взбиты в эмульсию.
Показан к применению только для терапии синдрома “сухого глаза”, для лечения других заболеваний глаз использовать не рекомендовано.
«Катионорм снижает испаряемость слезы, восстанавливает липидный слой слезной пленки, стабилизирует слезную пленку, корригирует осмотическое равновесие слезы, оказывает осмопротектирующее действие, способствует заживлению эпителия».
Производится компанией Лаборатуар Фармастер во Франции, что гарантирует европейское качество.

Достоинства:
  1. недорогие, эффективные
Недостатки:
  1. не везде есть в аптеках

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Офтальмология

Эксимер