Помогли при сильной сухости глаз - Отзывы о Катионорм

Отзыв написан 9 июня, 2021 год 64 просмотра
Катионорм лучшие капли лично для меня! У меня проблема с сухостью глаз уже давно, лет наверное пять, все время было чувство что в галазах какие-то крупные частички песка, от этого глаза чесались и болели. Пробовал много капель, почти все которые есть на гиалуроновой кислоте, дорогие и дешевые. Но когда проблема уже запущена и сухость сильная, буквально с пробуждения - эти капли помогают только на время использования, ни о какой ремисси и речи нет. Но когда я попробовал Катионорм многое изменилось! Капли без консервантов, способные не только устранять симптомы но и лечить! Теперь я пользуюсь каплями гораздо реже, один флакон могу растянуть почти на весть срок его хранения - это три месяца, а иногда они даже еще остаются. Капли на масляной основе - хорошо удерживают влагу и смазывют слизистую, видимо тем самым работа собственной слезной пленки восстанавливается. Договато по сравнению с друими каплями от ССГ, но аналогов нет никаких. Ну в России точно. Берите и не мучайтесь!

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Офтальмология

Эксимер