Казакевич Наталья Семеновна отзывы

Моя лучшая находка!

Марина С. 26 января, 2024 год
Я очень рада, что обратилась к врачу Казакевич Наталье Семёновне, у неё я проходила курс процедур по фотоомоложению. Подход к работе у нее замечательный – врач внимательно выслушала все мои проблемы и дала рекомендации для достижения желаемого результата. Процедура была комфортной, без боли и неприятных ощущений. Результат меня удивил моментально – кожа стала свежей, упругой и подтянутой. Благодаря Наталье Семёновне... Читать отзыв Я очень рада, что обратилась к врачу Казакевич Наталье Семёновне, у неё я проходила курс процедур по фотоомоложению. Подход к работе у нее замечательный – врач внимательно выслушала все мои проблемы и дала рекомендации для достижения желаемого результата. Процедура была комфортной, без боли и неприятных ощущений. Результат меня удивил моментально – кожа стала свежей, упругой и подтянутой. Благодаря Наталье Семёновне я почувствовала себя моложе и привлекательнее. Большое спасибо врачу за ее профессионализм и заботу!

Любимый косметолог

Крестина Белова 16 ноября, 2023 год
Казакевич Наталья Семеновна - тот косметолог, с которым все возрастные изменения не страшны. Делала у нее филлеры, колола гилауронку, безчисленное количество раз на пиллинги приходила - всегда только положительные впечатления.
Постоянно развивается, проходит обучения, каждый раз рассказывает о косметологических нюансах с настоящим вдохновением.
Чуткая, аккуратная, все делает на совесть и очень тщательно. В ее руки не страшно отдать ответственность за результат, человек на своем месте и занимается любимым делом, ее клиника в Питере лучшая. Казакевич Наталья Семеновна - Любимый косметолог
Здравствуйте, Крестина!
Благодарим вас за теплые слова в адрес Натальи Семеновны. Ваше доверие - самая высокая награда за нашу работу.
Всегда рады видеть вас в нашей клинике, с заботой о вас, КСК.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline