Заботы нет - Отзывы о Казанский вокзал

Казанский вокзал
Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 4 просмотра
Сегодня на казанском вокзале при входе на подставке табличка:..." для мало обильных..к сиденьям.На сиденьях сидела половина молодых,также багаж их.У окна я сидел,рядом сел высокий молодой парень,оттолкнул мой багаж по полу,я сделал замечание,даже указал на табличку.Он сидя демонстративно разнял колени,видом готов избить меня.А его багаж занимал на двух стульях.У входа появился охранник,смотрел на меня.Я инвалид по слуху,как другие,чутко понял,что видеонаблюдение было,готов задержать меня.Для него глухие -это воры,бандиты.Мы с женой вышли и уехали на поезде в санаторий. Заботы не видно.Для чего табличка? Что сделал охранник???
Достоинства:
  1. Обстановка лучше,чем раньше
Недостатки:
  1. За хранение багажа в боксах цены астрономические,заботы об инвалидах не видно

Отзывы о ЖД Вокзалах

Отзывы о ЖД Вокзалах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и работы железнодорожных вокзалов.

Казанский вокзал
Казанский вокзал в Москве расположен на Комсомольской площади и является одним из самых крупных вокзалов в Европе и самым загруженным в столице. Построенный по проекту архитектора А.В. Щусева Казанский вокзал является выдающимся памятником архитектуры. Однако таким, каким мы его знаем, вокзал стал не сразу.
Первый, временный вокзал Рязанской дороги в Москве... подробнее

ЖД Вокзалы