Нет удобства матери с ребенком - Отзывы о Казанский вокзал

Казанский вокзал
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 49 просмотров
Добрый день
Приехала на поезде дальнего следования на Казанский вокзал. Нужно перейти на электропоезд не выходя за перроны данного направления.
Я с ребенком,чемоданом,сумками.
Купить детский билет через банкомат нет возможности ( услуга отсутствует) для того,чтобы зайти в здание ,где пригородные кассы- необходимо пройти охранников и Роу машины. Это надо все снять,обшаритть карманы у себя и ребенка , снять рюкзаки, все тяжёлое загромоздить на ленту машины. Затем все то же в обратном порядке
Уважаемые сотрудники, это бюрократическая утопия.
Я вынуждена была взять два взрослых билета в банкомате, чтобы миновать всю тяжесть покупки детского билета через кассу. Я заплатила деньги,которые мне тяжело достаются и,которые я могла потратить на яблоки своему же ребенку .
Отвратительно.
Жаль,что каждая служба у нас в погоне за отчётом руководству высшему,теряем разум

Достоинства:
  1. Чисто
Недостатки:
  1. Невозможность купить дет.билет через банкомат

Отзывы о ЖД Вокзалах

Отзывы о ЖД Вокзалах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и работы железнодорожных вокзалов.

Казанский вокзал
Казанский вокзал в Москве расположен на Комсомольской площади и является одним из самых крупных вокзалов в Европе и самым загруженным в столице. Построенный по проекту архитектора А.В. Щусева Казанский вокзал является выдающимся памятником архитектуры. Однако таким, каким мы его знаем, вокзал стал не сразу.
Первый, временный вокзал Рязанской дороги в Москве... подробнее

ЖД Вокзалы