Казино Селектор отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не верифицирует аккаунт

Артем 5 июня, 2023 год
Играл в казино Selector. Первое время всё было адекватно: и выводы довольно быстро, и никаких проблем с проверкой документов. В один момент отменяют вывод и говорят, что все выводы находятся на стоп-режиме и необходимо пройти верификацию. В тот же момент отправил требуемый пакет документов и всё. Каждый раз поддержка кормит ожиданиями и отвечает по шаблону. 14000 рублей просто висят на... Читать отзыв Играл в казино Selector. Первое время всё было адекватно: и выводы довольно быстро, и никаких проблем с проверкой документов. В один момент отменяют вывод и говорят, что все выводы находятся на стоп-режиме и необходимо пройти верификацию. В тот же момент отправил требуемый пакет документов и всё. Каждый раз поддержка кормит ожиданиями и отвечает по шаблону. 14000 рублей просто висят на аккаунте. Официальный представитель @Selector, я надеюсь на Ваше содействие, уже устал ждать. Пожалуйста, помогите. Мой ID #1792459

Верификация затянулась

Геннадий 17 апреля, 2023 год
Играю уже давно и проблем не было,а не давно выиграл и хотел вывести деньги,а без верификации нельзя,а вот уже месяц прошел,а писали два три дня,до семи рабочих дней!похоже кинули меня и верификация не закончится
Достоинства:
  1. Интерфейс хороший
Недостатки:
  1. Выкидывает с бонусных игр,деньги не всегда поступают при пополнение,верификация не работает
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 23 мая, 2023 год
Здравствуйте. Я официальный представитель онлайн-казино Selector. Укажите пожалуйста свой ID партнера, чтобы я мог посмотреть, в связи с чем вам задерживают верификацию. Показать 1 ответ

Это только игра!

Просто игрок 7 февраля, 2023 год
Трудно найти казино, в котором не выбрасывает с бонусных игр. В Селекторе может и не лучшая репутация, и не самая отзывчивая администрация. Однако к софту претензий никогда у меня не было.
И вряд ли появятся, поскольку они работают под гарантом провайдера.
Я люблю игровые автоматы, но в последнее время просто устал от них.
Но, как говориться, нет худа без добра.... Читать отзыв
И вряд ли появятся, поскольку они работают под гарантом провайдера.
Я люблю игровые автоматы, но в последнее время просто устал от них.
Но, как говориться, нет худа без добра.
После того, как мне не повезло в Селектере, я решил рискнуть в другом казино - ( https://mob.bio/topcasino ).
Сразу скажу, что это не первое мое знакомство с этим заведением, однако оно стало для меня первым, которое принесло радость, а не разочарование.
1 не согласен

Народ не играйте в этот лохотрон

SERGEI 9 января, 2023 год
Жалкое казино
Схема чёрная казино слоты вообще не играют бонусы копейки накручивают даже смешно может по ставке 50р накручивают 250р 🤣
Достоинства:
  1. Выиграть вам тут не дадут плюс при пополнении депа вы можете хрен увидеть свои деньги а заказать вам будет сложно даже если вы предоставили выписку из банка там одни засранцы сидят которые всех дураков контролируют
Недостатки:
  1. Хуже селектора казино нет!!!! Подумайте сто раз прежде чем тут начать игру
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 28 марта, 2023 год
Добрый день! Я официальный представитель онлайн-казино Selector. Если у вас есть жалобы касательно функционала нашего казино и они обоснованы нашими правилами, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте. Операторы работают 24/7 и готовы дать оперативно ответ.

Вполне нормальное казино

Дмитрий 25 августа, 2022 год
С казино знаком не так долго, ведь раньше не увлекался этим. Решил попробовать на данном казино покрутить несколько рулеток и мне зашло. Долго не думая остался. С пополнением баланса проблем нет, выводятся деньги тоже хорошо. Но хотелось бы, чтобы немного побыстрее обрабатывался запрос. Также не слишком понятен установленный лимит. В целом я доволен. Техподдержке могу выразить только респект, моментально отреагировали... Читать отзыв С казино знаком не так долго, ведь раньше не увлекался этим. Решил попробовать на данном казино покрутить несколько рулеток и мне зашло. Долго не думая остался. С пополнением баланса проблем нет, выводятся деньги тоже хорошо. Но хотелось бы, чтобы немного побыстрее обрабатывался запрос. Также не слишком понятен установленный лимит. В целом я доволен. Техподдержке могу выразить только респект, моментально отреагировали на мои вопросы.
Достоинства:
  1. Много игр, бонусы
Недостатки:
  1. Лимит вывода денег, долго обрабатывается запрос

Селектор лохотрон

Гость 9 июня, 2022 год
Кинули на депозит! В поддержке отвечают, что деньги зачислены! Поддержка просто чат. Один отвечал, что платёж в обработке ожидайте. Деньги так и не пришли написал опять, другой оператор начал всё по кругу: скиньте скан чека... Хотя вся переписка в одном чате. Потом отписался, что деньги зачислены. Денег на балансе так и не было..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 29 марта, 2023 год
Добрый день! Я офийиальный представитель онлайн-казино Selector. Проблемы при вносе депозита могли возникнуть из-за ошибки на стороне платежной системы. К сожалению, мы не несем ответственности жа их работу, но всегда сигнализируем об ошибках после обращения клиентов. Если клиенты самостоятельно обращаются в службу поддежки платежной системы, то подобная проблема решается быстрее.

Казино

DragonMoney