Казино TRiX24.fun отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 52 просмотра

Casino TRIX кинули на 80000₽

Nadyshka 16 февраля, 2024 год
Зарегестрировалась в казино TRIX24, без проблем сделала депозит. Первый вывод 10000 мне отказали мол подписаться в телеге надо. Ок, сделала.
Но выводить не стала, решила поиграть… выйграла около 100.000₽, из них 80.000 поставила на вывод. 84000(4000 из них комиссия за вывод)сняли с основного баланса, но через некоторое время пришёл отказ и деньги заморозили. Причина, необходима полная верификация. Ок, отослала все документы в службу поддержки через ВК, по итогу меня обвинили в сборе конфиденциальной информацию проекта и заморозили вывод. Такого бреда я ещё не слышала. По итогу депозиты принимают без проблем, а вот выводы они не делают. По крайней мере большую сумму выплатить не смогли.
Достоинства:
  1. Слоты хорошо играют.
Недостатки:
  1. Не выводят выигрыш.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Казино