КДМ-Групп отзывы
с оценкой «Ужасно»

KMD групп
КДМ-Групп
4.0 5
1 отзыв / 2548 просмотров
Результаты отзывов

Ужасный работодатель

сотрудник (бывший) сотрудник (бывший) 10 августа, 2016 год
Очень нечестный работодатель. Не оплачивают первый и последний месяц работы, зарплата в конверте. Плюс отвратительное отношение к сотрудникам (конкретно директор Кривошей). Семейственность (или как это назвать, когда директор кучу своих знакомых притащил и сидит , радуется) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РУКОВОДСТВА НА НУЛЕ, даже ниже. Этакое возвращение в коммунизм, где блат и мудреные сединами старцы знают лучше всех. Хамство неописуемое... Читать отзыв Очень нечестный работодатель. Не оплачивают первый и последний месяц работы, зарплата в конверте. Плюс отвратительное отношение к сотрудникам (конкретно директор Кривошей). Семейственность (или как это назвать, когда директор кучу своих знакомых притащил и сидит , радуется) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РУКОВОДСТВА НА НУЛЕ, даже ниже. Этакое возвращение в коммунизм, где блат и мудреные сединами старцы знают лучше всех. Хамство неописуемое от руководство. Быдло одним словом. Нечего сказать. Ах, да, еще и отпуск вам никто не оплатит. Ну это если доработаете, учитывая текучку.

Оптовая торговля

Компания RT-OIL
Компания RT-OIL

Рейтинг: 5
7 отзывов
ТЯК Москва
ТЯК Москва

Рейтинг: 5
253 отзыва
Компас-С
Компас-С

Рейтинг: 5
11 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Аврора-Транс
Аврора-Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО АКВИЛОН
ООО АКВИЛОН

Рейтинг: 5
3 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов