Магазин KDVonline отзывы

2 отзыва / 751 просмотр

Черви в шоколаде

Марьянка 13 июля, 2018 год
Сегодня утром, заказав шоколад, семечки и чай в этой канторке обнаружила червяков в шоколаде. Меня чуть не вырвало, на упаковке в углу заметила небольшое повреждение упаковки, явно следы неправильного хранения, хотя может я ошибаюсь и это с завода-производителя. Хотя что завод, что этот магазин - относятся к одной компании. Вот так и травись через этот интернет магазин, польщаясь на дешевизну.... Читать отзыв Сегодня утром, заказав шоколад, семечки и чай в этой канторке обнаружила червяков в шоколаде. Меня чуть не вырвало, на упаковке в углу заметила небольшое повреждение упаковки, явно следы неправильного хранения, хотя может я ошибаюсь и это с завода-производителя. Хотя что завод, что этот магазин - относятся к одной компании. Вот так и травись через этот интернет магазин, польщаясь на дешевизну. Магазин KDVonline - Черви в шоколаде

Травят!!!

Дамир 11 июля, 2018 год
Делал тут несколько заказов, и все разы пожалел. То скорлупа в конфетах, то волосы в вафлях, а едят всё в первую очередь дети, которые этого не замечают! Экономия 10-15% не стоит здоровья! Недаром такие марки практически не встречаются в крупных сетях магазинов, наверняка по санитарии не проходят! Я в шоке, Роспотребнадзор, обратите на них внимание!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Роспотребнадзору просьба обратить на них внимание

Продукты питания

ТМ "Ермолино"