Keep Place Investment отзывы

Нормальный терминал

Антон понедельник, 3 мая
Это определенно тот брокер с которым можно заработать. Было бы ещё здорово если условия были немного лучше, но видимо хорошего понемножку. Зато здесь терминал отлично работает, за счёл чего можно догнать тот доход который нужен.

Достойный вариант для инвестирования

Яворский суббота, 1 мая
Очень вовремя мне прислали приглашение на этот торговый терминал, я на тот период как раз искал себе новый. Достойный вариант для инвестирования. Я заметил, что очень много новичков о нём хорошо отзывается, но я скажу как трейдер с опытом - здесь очень много возможностей. Те кто умеют всем этим пользоваться смогут хорошо

Улучшения есть

Михайличенко среда, 28 апреля
Начал работать на этом терминале с осени прошлого года. Как только начал работать, мне не очень нравилась работа терминала. Но, я хочу сказать, что брокер за последние месяца хорошо потянул работу терминала. Теперь вообще не к чему придраться. Ну, а со всем остальным здесь и так проблем не было. Ах да, здесь очень быстрый вывод, раньше нигде у меня такого... Читать отзыв Начал работать на этом терминале с осени прошлого года. Как только начал работать, мне не очень нравилась работа терминала. Но, я хочу сказать, что брокер за последние месяца хорошо потянул работу терминала. Теперь вообще не к чему придраться. Ну, а со всем остальным здесь и так проблем не было. Ах да, здесь очень быстрый вывод, раньше нигде у меня такого не было.

Работа терминала

Антон понедельник, 26 апреля
Простенький брокер. Но, я с ним уже давно работаю, хоть он и простой, но рабочий. Терминал хоть и не имеет сильно насыщенный инструментарий, зато он имеет бытрую работу. Прежде всего мне здесь понравилась работа терминала, за неё и держусь.

Отлично всё сложилось

Пётр четверг, 22 апреля
Я работаю здесь недолго, но мне кажется, что я уже приуспел. По крайней мере я заработал даже больше чем рассчитывал и намного быстрее. Мне когда его рекомендовали, мне сказали чтобы я на многое не рассчитывал, что процесс может затянуться, но я довольно быстро во всём разобрался, так что очень даже хорошо, что у меня не было завышенных ожиданий.

Стабильность

Крымовский четверг, 15 апреля
Реально можно оценить все свои шансы с этим брокером. Стабильность - это всегда хорошее качество. Скорей всего найдутся люди которым что-то здесь не понравится, ведь здесь есть небольшие недостатки. Но, для меня всё перекрывает тот факт что я могу прочитать сколько я заработаю и за какой период, брокер всегда стабильный.

Не испортится!

Антон понедельник, 12 апреля
Работаю с декабря месяца на платформе k-pl, это не так долго, но у меня уже есть уверенность, что этот брокер в ближайшее время не испортится. Здесь столько всего напичкано и задействовано людей, что мне кажется, что такого просто не может быть.

Уже зарабатываю

Матвиенко Александр среда, 7 апреля
Видел много отзывов где люди пишут о том, что они очень быстро со всем разобрались, но у меня к сожалению не получилось быстро во всем разобраться, пришлось немного повозиться. В конечном итоге оно того стоило, я сейчас хорошо зарабатываю, просто решил написать о том, что может пойти всё немного не по плану.

Масса возможностей

Никита Соловей вторник, 6 апреля
Хотелось бы чтобы условия здесь были немного лучше, тогда с этими бы возможностями можно было бы очень хорошо зарабатывать, не могу сказать, что я сейчас мало зарабатываю, но можно было бы гораздо больше зарабатывать. Но, всё равно мне здесь всё нравится.

Могу быть уверенным в доходе

Николай 4 апреля, 2021 год
Как только открыл счёт на этой платформе так у меня и наладилось всё в торговле, до этого я тоже зарабатывал, только всегда по-разному и меня это не устраивало, поскольку я не мог ни на что рассчитывать. Сейчас я зарабатываю не бешеные суммы, но по крайней мере я всегда понимаю чего мне ждать.

Работа с экспертами

Ломакин 1 апреля, 2021 год
Только начал до конца во всём разбираться, хотя до этого брокера думал, что уже знаю достаточно всего. А здесь, когда начал работать с экспертами компании понял, что нужно к ним прислушиваться. Пользы я извлёк максимум от Keep Place Investment.

Многое узнал

Лычков 26 марта, 2021 год
Добавил в свой список ещё несколько инструментов с которыми можно хорошо зарабатывать, о которых я очень мало знал до открытия здесь счёта. Очень полезно здесь поработать даже опытным трейдерам. Иногда узнаешь такие вещи, которые очень облегчают работу.

Информационно

Тарабаров 22 марта, 2021 год
Повезло, что я получил доступ к этой платформе, потому как здесь я довольно быстро сумел получить желаемую сумму. С подачи трейдеров компании я получил столько информации, которую я сам бы очень искал и не факт, что нашёл бы вообще.

Лучший вариант

Никита 20 марта, 2021 год
Улучшил здесь своё умение анализировать рынок. Очень сказывается тот факт, что я регулярно обсуждаю со специалистами компании ситуацию на рынке, что в данный момент актуальное, а что пойдёт на спад. Безусловно Keep Place Investment это лучший вариант для заработка.

Обмен информацией

Николай 19 марта, 2021 год
Немного не привычная платформа, я такого раньше не встречал. Очень интересный способ получать информацию, приносит отличную пользу! Очень много отличных способов узнал для анализа! А что касается непосредственно инструментария платформы, то здесь она вперёд не вырвалась и условия средние. Но, мне всё равно тут нравится.

Перспектива хорошая!

Константин 14 марта, 2021 год
Очень перспективная площадка! Я думаю, что данный сервис очень быстро наберёт обороты! Площадку ещё можно подтянуть, но я думаю, что в этом случае основной акцент делался не на это. Пользуюсь всеми возможностями, мне всё подходит.

Получаю опыт

Влад Горький 13 марта, 2021 год
Знакомый у меня здесь работает уже долго, собственно через него я и попал на эту площадку. Есть возможность пообщаться с профессионалами этого дела, которые сразу укажут на что стоит обратить внимание, чтобы потом не было негативных последствий. Мне ещё предстоит многое узнать, но уже есть продвижение.

Не обычно!

Александр 11 марта, 2021 год
Раньше никогда с таким не сталкивался, но мне очень нравится работать с этим сервисом. Направлений в этом терминале хватает, а какое именно выбрать, здесь уже направят в нужную сторону, специалистов здесь хватает, есть с кем советоваться. Нравится, что есть такой вариант общаться с людьми которые давно занимаются инвестированием.

Отличный сервис

Комаров 10 марта, 2021 год
Хотел бы порекомендовать торговую платформу k-pl.com, но здесь больше важна не сама платформа, а сервис который здесь присутствует. Мне очень понравилась возможность общаться с специалистами в плане инвестирования. Когда общаешься не с одним человеком и слушаешь не одно мнение, то очень легко подобрать направление в инвестировании.

Банки

Банк Развитие-Столица