Уже зарабатываю - Отзывы о Keep Place Investment

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 11 просмотров
Видел много отзывов где люди пишут о том, что они очень быстро со всем разобрались, но у меня к сожалению не получилось быстро во всем разобраться, пришлось немного повозиться. В конечном итоге оно того стоило, я сейчас хорошо зарабатываю, просто решил написать о том, что может пойти всё немного не по плану.

Коля 11 апреля, 2021 год
А у меня как раз получилось очень быстро во всём разобраться, не знаю в чем была проблема, потому что я с первой недели уже начал зарабатывать,а на третей недели уже вывел свой профит. Очень быстрый брокер в многих вещах в том числе и в выводе.
Ян 9 апреля, 2021 год
Также было! Я думал, что я открою счет и раз, два и я уже начинаю хорошо зарабатывать, но не тут-то было, пришлось потратить на обучение немного больше времени чем я планировал. Но, да это действительно того стоило. И если так разобраться, это не так уж и много времени, как для новой для себя сферы.

Отзывы о банках

Банки