Keep Place Investment отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нормальный терминал

Антон 3 мая, 2021 год
Это определенно тот брокер с которым можно заработать. Было бы ещё здорово если условия были немного лучше, но видимо хорошего понемножку. Зато здесь терминал отлично работает, за счёл чего можно догнать тот доход который нужен.

Работа терминала

Антон 26 апреля, 2021 год
Простенький брокер. Но, я с ним уже давно работаю, хоть он и простой, но рабочий. Терминал хоть и не имеет сильно насыщенный инструментарий, зато он имеет бытрую работу. Прежде всего мне здесь понравилась работа терминала, за неё и держусь.

Уже зарабатываю

Матвиенко Александр 7 апреля, 2021 год
Видел много отзывов где люди пишут о том, что они очень быстро со всем разобрались, но у меня к сожалению не получилось быстро во всем разобраться, пришлось немного повозиться. В конечном итоге оно того стоило, я сейчас хорошо зарабатываю, просто решил написать о том, что может пойти всё немного не по плану.

Масса возможностей

Никита Соловей 6 апреля, 2021 год
Хотелось бы чтобы условия здесь были немного лучше, тогда с этими бы возможностями можно было бы очень хорошо зарабатывать, не могу сказать, что я сейчас мало зарабатываю, но можно было бы гораздо больше зарабатывать. Но, всё равно мне здесь всё нравится.

Многое узнал

Лычков 26 марта, 2021 год
Добавил в свой список ещё несколько инструментов с которыми можно хорошо зарабатывать, о которых я очень мало знал до открытия здесь счёта. Очень полезно здесь поработать даже опытным трейдерам. Иногда узнаешь такие вещи, которые очень облегчают работу.

Обмен информацией

Николай 19 марта, 2021 год
Немного не привычная платформа, я такого раньше не встречал. Очень интересный способ получать информацию, приносит отличную пользу! Очень много отличных способов узнал для анализа! А что касается непосредственно инструментария платформы, то здесь она вперёд не вырвалась и условия средние. Но, мне всё равно тут нравится.

Перспектива хорошая!

Константин 14 марта, 2021 год
Очень перспективная площадка! Я думаю, что данный сервис очень быстро наберёт обороты! Площадку ещё можно подтянуть, но я думаю, что в этом случае основной акцент делался не на это. Пользуюсь всеми возможностями, мне всё подходит.

Банки

Тинькофф Кредит наличными