Сразу подкупает, что он сделан из молока высшего сорта с использованием живой закваски на кефирном грибке. На вкус это классический кефир с приятной кислинкой, но без лишней резкости. Консистенция достаточно жидкая, пьётся легко. Что важно для меня так то что продукт действительно лёгкий, никакой тяжести в желудке. Идеально подходит для завершения дня или добавления в утреннюю гранолу. Вариант для тех, кто следит за фигурой и ценит натуральность❣🐄
Кефир 1% от эконивы, для меня это классика здорового рациона - Отзывы о Кефир 1% - Эконива
отзыв
Комментарии к отзыву