Кефир 1% от эконивы, для меня это классика здорового рациона - Отзывы о Кефир 1% - Эконива

Кефир 1% - Эконива
Лена Отзыв написан вторник, 23 июня
Сразу подкупает, что он сделан из молока высшего сорта с использованием живой закваски на кефирном грибке. На вкус это классический кефир с приятной кислинкой, но без лишней резкости. Консистенция достаточно жидкая, пьётся легко. Что важно для меня так то что продукт действительно лёгкий, никакой тяжести в желудке. Идеально подходит для завершения дня или добавления в утреннюю гранолу. Вариант для тех, кто следит за фигурой и ценит натуральность❣🐄
Кефир 1% - Эконива - Кефир 1% от эконивы, для меня это классика здорового рациона





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кефир 1% - Эконива
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 29 просмотров