Кефир 1% "Лебедяньмолоко" отзывы

Кефир 1% "Лебедяньмолоко"

Кефир от ""ЛебедяньМолоко"" стал для меня настоящим открытием.

Алена Р. суббота, 13 апреля
Казалось бы, чем может удивить кефир?
Как будто ничем. Но в Липецке что-то знают, потому что их кефир не только порадовал меня своим нежнейшим вкусом, но и стал незаменимым компонентом моего рациона на каждый день.
Этот кефир идеально подходит для тех, кто следит за своим здоровьем и стремится к сбалансированному питанию.

Я его могу и просто пить, а могу и добавлять... Читать отзыв
Казалось бы, чем может удивить кефир?

Я его могу и просто пить, а могу и добавлять в омлеты, каши или смузи.
Всё таки стоит помнить, что кефир содержит белок, кальций, витамины группы В и другие питательные вещества, которые благоприятно влияют на работу желудочно-кишечного тракта, укрепляют кости и зубы, и даже повышают иммунитет.

И поделюсь рецептом своего любимого завтрака.

Ингредиенты:
- 1 банан
- 1/2 стакана клубники
- 1 стакан однопроцентного кефира
- мед или сахар по вкусу

Приготовление:
1. В блендере смешать банан, клубнику, кефир и мед или сахар.
2. Взбить все ингредиенты до получения однородной консистенции.
3. Подавать смузи в высоком стакане с ломтиком клубники или банана в качестве украшения.

В целом, кефир от ""ЛебедяньМолоко"" могу смело рекомендовать всем, кто ценит здоровое питание или желает восстановить микрофлору кишечника.

Вкусный и полезный кефирчик

Татьяна 11 мая, 2023 год
Ужинаю обычно только кисломолочными продуктами, поэтому всегда выручает однопроцентный кефир «ЛебедяньМолоко». Маленькой упаковки как раз хватает на пару стаканов, плюс булочка. Мне нравится кислинка этого кефира, а еще после него никогда не бывает проблем с пищеварением. Очень удобно, что есть крышечка на упаковке, то есть можно брать кефир с собой и не заморачиваться, что он разольется. При этом упаковка довольно... Читать отзыв Ужинаю обычно только кисломолочными продуктами, поэтому всегда выручает однопроцентный кефир «ЛебедяньМолоко». Маленькой упаковки как раз хватает на пару стаканов, плюс булочка. Мне нравится кислинка этого кефира, а еще после него никогда не бывает проблем с пищеварением. Очень удобно, что есть крышечка на упаковке, то есть можно брать кефир с собой и не заморачиваться, что он разольется. При этом упаковка довольно мягкая, не пластик, то есть в чашку или стакан можно вылить всё до последней капли. Состав тоже радует: молоко и полезные микроорганизмы – кефирные грибки. В общем ставлю этому кефиру твердую «пятерку»)) Кефир 1% Лебедяньмолоко - Вкусный и полезный кефирчик Кефир 1% Лебедяньмолоко - Вкусный и полезный кефирчик Кефир 1% Лебедяньмолоко - Вкусный и полезный кефирчик

Молочные продукты

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло