Kepalion.ru официальный дисконт центр отзывы

Отличное качество

Игорь 3 сентября, 2019 год
Отличные и очень качественные кросовки, купил месяц назад за это время не разу не пожалел о покупке, также хочу отметить очень быструю доставку, только оплатил заказ как со мной сразу связались.

Новый магазин одежды для новорожденных Piccola Italia

Гость 28 января, 2019 год
Недавно нашел новый магазин одежды для новорожденных сделанной в Италии. Посмотрел сравнил цены. У них на сайте есть переход на сайт итальянской фабрики"Barcellino", именно их продукцией они и торгуют. Цены даже ниже получаются чем в Италии, из-за курса наверное.

где мои кроссовки Adidas porshe design S3 ????????????

Денис 29 ноября, 2018 год
где мои кроссовки Adidas porshe design S3 ????????????
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Гость 19 июля, 2018 год
Прислали не те кроссовки,заказал Asics,прислали Адидас,ответного звонка пока не дождался.
Недостатки:
  1. заказ не выполнен

кроссовки мне очень понравились

Гость 8 июля, 2018 год
очень быстрая доставка Продукция соответствует описание Хорошее качество

ЛЕВЫЙ САЙТ

Олег 2 июля, 2018 год
сайт совершенно левый, ИНН принадлежит другой компании, ОГРН вообще такой не существует, адреса все левые. Заказали кроссовки Адидас, прислали Пуму , таких даже в каталоге нет, на связь не выходят, разводят людей....
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ВО ВСЕМ

Полный развод на кЕтайское гОвно!!!

гОвно!!! 2 июля, 2018 год
Клюнул на дешевизну,заказал,пришли быстро,совсем другие и отвратительного качества,но со стойкой кЕтайской вонью.Голимая,вонючая тряпка с резиной.
Запишите меня в ряды лохов!!!

Спасибо

Анатолий 1 июля, 2018 год
Вот нашел отличный магазин с хорошим качеством кроссовок

Кроссовки прислали не те, которые были заказаны.

Гость 29 июня, 2018 год
Началось с того, что после заказа обещали прислать трек-номер в течение трех дней, а позвонили через неделю и с непониманием спрашивают: Почему Вы не забираете свой заказ, он же на почте лежит!? Вонь от кроссовок, как от дешевой подделки. Звонок скидывают, дозвониться не реально. Вернуть, по всей видимости тоже...останешься и без денег и без товара. Сумму, которую называют при формировании... Читать отзыв Началось с того, что после заказа обещали прислать трек-номер в течение трех дней, а позвонили через неделю и с непониманием спрашивают: Почему Вы не забираете свой заказ, он же на почте лежит!? Вонь от кроссовок, как от дешевой подделки. Звонок скидывают, дозвониться не реально. Вернуть, по всей видимости тоже...останешься и без денег и без товара. Сумму, которую называют при формировании заказа с пересылкой - не конечная,на почте доплатили еще плюсом почти 200р. Этот магазин однозначно рекомендовать никому не буду. Заказывали в другом магазине из другого города - пришел товар надлежащего качества, соответствующий заказу. В этот раз попались мошенникам в лапы. Жаль... Даже не то, чтобы модель не та, цвет заказывали голубой, на лето, а пришли кроссовки черного цвета неформального типа.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ПРОСТО ОБМАН

Не связывайтесь

Гость 28 июня, 2018 год
Прислали не те кроссовки и не тот размер! На телефон не отвечают, связаться с ними можно только при новом заказе с другого номера! Со своего даже новый заказ сделать нельзя!!! Мошенники одним словом! Прогоняют ту обувь которая не продалась в магазине и ни кому не нужна!

Рекомендую

Гость 25 июня, 2018 год
Всем привет вот решила с вами поделиться покупкой в этом интернет-магазине , Кроссовки и спортивный костюм купили по выгодной цене и в подарок мне комплект обувной косметики спасибо

Лида

Гость 22 июня, 2018 год
СПасибо кроссовки получила улетные моим всем понравились , я счастлива

Отвратительно!

Гость 22 июня, 2018 год
Оформили заказ. Выкупили товар, оказалось абсолютно не тот товар.Ладно, если бы ответили или перезвонили, так ведь ни слуху ни духу! отвратительная работа
Гость 22 июня, 2018 год
Я вот не понимаю, там работают люди ( я общалась с девушкой и молодым человеком - это моральные уроды , у которых только жажда наживы ) им не стыдно? Думаю богатыми они вряд ли станут зарабатывая таким путем , а вот проблемы точно приобретут. Ведь они реально кидают людей . Люди... Читать отзыв Я вот не понимаю, там работают люди ( я общалась с девушкой и молодым человеком - это моральные уроды , у которых только жажда наживы ) им не стыдно? Думаю богатыми они вряд ли станут зарабатывая таким путем , а вот проблемы точно приобретут. Ведь они реально кидают людей . Люди после таких посылок пишут заявление в МВД , прокуратуру . Сайт заблокировали только сегодня 22.06.2018г. и это все ? Но ниже появился такой-же , только с другими контактными данными и не в голубом цвете , а в красном . Ведь есть заказчик этого сайта , его что так трудно вычислить ?

Гость 20 июня, 2018 год
Прислали не то,что заказал,еще и не размер,уроды..........
Недостатки:
  1. Кидалово

Марина

Гость 15 июня, 2018 год
Кроссовки на самом деле отличные я довольна , надо было две пары покупать

Гость 13 июня, 2018 год
Заказали две пары кроссовок Адидас и Найк зимние и летние. Прислали совершенно другие модели, обе летние, и самое главное - меньше на 2 размера. Качество китайского ширпотреба, вместо кожи - дешевый пластик. На телефон не отвечают, не перезванивают сами. Связаться с ними невозможно. Попали на 5 тыс.

Развод!

Артем СПб 13 июня, 2018 год
Заказывал 2 пары кроссовок Адидас 38 размер и Рибок 42 размер. Прислали быстро, НО не те! хуже того, не тех размеров! В итоге имею на руках нафиг не нужны Нью Беленс 43 размера и Адидас НЕО 39го. Вернуть нет возможности, трубки не берут. Не Ведитесь на низкий ценник. Пришлют не то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вообще не то что заказывал, возврат не возможен

Гость 12 июня, 2018 год
Кроссовки супер, легкие. мягкие, красивые и воздушные. Очень довольны, просто в восторге! Большое спасибо , товар замечательный! 5+++++!!!! Быстрая отправка и доставка, размерная сетка соответствует.

Покупка

Гость 6 июня, 2018 год
Вот купила кроссовки на этом сайте , безумно рада , выбор большой и конечно я же выбрала Адидас белые, размер мне подошёл . Советую их,мне ещё и подарок дали набор по уходу за обувью , приятно конечно ).

Обувь

Dream-shop