Керамический горшочек "Вкусный обед" отзывы

Горшочек, вари! И туши)

Анна 16 августа, 2022 год
Люблю готовить в керамике. Получается насыщенно по вкусу, и ничего полезного не вываривается. Тут хороший объем, удобная крышка и ручки.
Горшочек удобен тем, что позволяет приготовить несколько порций, и времени тратится меньше, чем на традиционный суп или тушение - просто накрошить овощи, специи и все необходимое и поставить в духовку. Нет необходимости обжаривать, докладывать, стоять у плиты.
Словом, рекомендую, полезная вещь.

Красивый и удобный горшочек

Лена 9 ноября, 2021 год
Керамическая посуда - это вещь! Мою последнюю кастрюлю разбил сын, не аккуратно взял и она у него выскользнула… Поэтому я стала искать ей замену и нашла керамический горшочек "Вкусный обед". Он меня привлек дизайном, вроде бы простой, но очень уютный)) Смотрится на кухне просто отлично)) Горшочек достаточно большой - целых 3,8 литра, поэтому в нем можно приготовить еду на много... Читать отзыв Керамическая посуда - это вещь! Мою последнюю кастрюлю разбил сын, не аккуратно взял и она у него выскользнула… Поэтому я стала искать ей замену и нашла керамический горшочек "Вкусный обед". Он меня привлек дизайном, вроде бы простой, но очень уютный)) Смотрится на кухне просто отлично)) Горшочек достаточно большой - целых 3,8 литра, поэтому в нем можно приготовить еду на много порций. Для меня это лучший вариант, не буду же я новый суп каждый день варить, лучше сразу на несколько дней вперед приготовить. Блюда в горшочке вкуснющие получаются! И варила, и в духовке запекала, всё понравилось! Мыть горшочек легко, я просто в посудомойку ставлю. Керамика от этого не портится, рисунок тоже не смывается. Здорово!

Товары для дома

BAUM ZINDECH