Керамогранит Estima отзывы клиентов

Керамогранит Estima отзывы клиентов

Качество отменное

Камила 27 декабря, 2021 год
Взяли плитку для ванной комнаты. Что бы подобрать по цвету, проконсультировались с менеджером. Качество отменное.

Сотрудничество идет хорошо

Алексей Борисович 14 декабря, 2021 год
В нашем автосалоне проводилась полная перепланировка и капитальный ремонт. Было принято решение сделать современное европейское оформление с использованием только износостойких материалов. Закупили керамогранит на сайте estima.ru. Данная компания занимается поставками стройматериалов много лет. Качеством остались довольны. Скорее всего будем еще материалы докупать.

Качество ок

Рамиль 1 декабря, 2021 год
Руковожу строительтством нескольких коттеджей за городом. Материалов не хватает, решили начать работать с новым поставщиком кампанией Estima. Договорились с менеджером о поставке керамогранита. Дело у нас пошло на лад, все довольны качеством.

Пока нашим сотрудничеством довольны

Михаил 19 ноября, 2021 год
Занимаемся с деловым партнером открытием торговых точек по продаже отделочных материалов. Для этого ищем надежных поставщиков, а лучше всего производителей (в общем два в одном) качественного товара. Нашли поставщика лакокраски, бумажной продукции (обои и т.д.), а вот с поставщиком керамической плитки случилась заминка. То мы по ценам не могли с кем-то сойтись, то ассортимент не устраивал, то еще какие-то спорные... Читать отзыв Занимаемся с деловым партнером открытием торговых точек по продаже отделочных материалов. Для этого ищем надежных поставщиков, а лучше всего производителей (в общем два в одном) качественного товара. Нашли поставщика лакокраски, бумажной продукции (обои и т.д.), а вот с поставщиком керамической плитки случилась заминка. То мы по ценам не могли с кем-то сойтись, то ассортимент не устраивал, то еще какие-то спорные моменты. Мой деловой партнер обратился за консультацией по этому вопросу в строительную компанию. Там нам порекомендовали сотрудничать с производителем керамогранита Estima. Посоветовали их как надежных бизнес-партнеров с качественным товаром, с хорошей репутацией. Заключили с Estima контракт, пока всем довольны.

Большой выбор

Виктор 5 ноября, 2021 год
Жена мне все уши прожужжала, что в прихожей линолеум сильно поистрепался и что сейчас модно на пол укладывать керамическую плитку. Благо у нас коридор не очень большой, поэтому я согласился на небольшой ремонт. Салон керамогранита выбирал сам очень тщательно. Мне надо было, чтобы обязательно надежный производитель и цены адекватные. Нашел студию керамики Estima, туда и отправились выбирать плитку. Жена захотела... Читать отзыв Жена мне все уши прожужжала, что в прихожей линолеум сильно поистрепался и что сейчас модно на пол укладывать керамическую плитку. Благо у нас коридор не очень большой, поэтому я согласился на небольшой ремонт. Салон керамогранита выбирал сам очень тщательно. Мне надо было, чтобы обязательно надежный производитель и цены адекватные. Нашел студию керамики Estima, туда и отправились выбирать плитку. Жена захотела плитку из коллекции Rock. Мне тоже понравилось, что плитка отлично имитирует камень. Да и стоимость довольно бюджетная. Доставку не оформляли, справились самовывозом. Плитку клеил своими силами, очень легко было с ней работать. Зато теперь жена довольна, что пол в прихожей теперь красивый и легко моется.

Отличный салон керамогранита.

Андрей Мороз 14 октября, 2021 год
Estima - прекрасный салон керамогранита с огромным ассортиментом. Постоянно там проводятся акции. Приобретал как раз по скидке плитку в ванную. Очень порадовала итоговая стоимость заказа. Планирую покупать в магазине Estima плитку еще и на кухню.Кстати, там очень вежливые и приятные консультанты. Расскажут про все акции и помогут с выбором плитки.

Салон Estima удовлетворил мой запрос.

Александра 14 октября, 2021 год
О салоне керамогранита Estima узнала то ли из рекламы, то ли увидела яркую вывеску на улице, точно не помню уже. Это название привлекло мое внимание. Поехала в салон на Киевском шоссе. Хотела себе приобрести плитку в коридор, чтобы все друзья позавидовали. Желательно, чтобы керамогранит имитировал текстуру и рисунок натурального камня. Салон Estima удовлетворил мой запрос. Купила плитку из коллекции Marble... Читать отзыв О салоне керамогранита Estima узнала то ли из рекламы, то ли увидела яркую вывеску на улице, точно не помню уже. Это название привлекло мое внимание. Поехала в салон на Киевском шоссе. Хотела себе приобрести плитку в коридор, чтобы все друзья позавидовали. Желательно, чтобы керамогранит имитировал текстуру и рисунок натурального камня. Салон Estima удовлетворил мой запрос. Купила плитку из коллекции Marble . Все гости, которые ком не домой приходят, теперь в полном восторге от внешнего вида моей новой плитки. Благодарю салон Estima за то, что удовлетворяют даже самые изысканные запросы клиента. Мне в день покупки попался очень квалифицированный менеджер, он подсказал мне эту коллекцию. Я очень довольна салоном Estima !

Рекомендую к покупке

Леонид 16 августа, 2021 год
Для туалета решил приобрести Габбро в сером и темно сером оттенке. В салоне наглядно посмотрел, как будет выглядеть мой туалет после укладки плитки. Мне специалисты показали на визуализации (услуга есть хорошая и удобная дизайн проект). Для туалета порекомендовали брать в светлом цвете, чтобы не съедала пространство. Плитка крупная 600х120 см, стоит, не дешево, конечно по моим меркам. Но это того... Читать отзыв Для туалета решил приобрести Габбро в сером и темно сером оттенке. В салоне наглядно посмотрел, как будет выглядеть мой туалет после укладки плитки. Мне специалисты показали на визуализации (услуга есть хорошая и удобная дизайн проект). Для туалета порекомендовали брать в светлом цвете, чтобы не съедала пространство. Плитка крупная 600х120 см, стоит, не дешево, конечно по моим меркам. Но это того стоит. Потому что качество наше российское, за него не жалко заплатить. Но зато своими туалетом я доволен, выглядит он очень презентабельно.

отличная плитка

Инна 11 августа, 2021 год
Долго выбирала, рассматривала разные коллекции плитки и фактуры. Тем более, что в Эстиме такой огромный выбор, что долго пришлось выбирать. Но, увидев Комфорт я сразу поняла - это то, что мне необходимо. Выглядит оригинально и необычно. На стене как ковер из лоскутов. И не мелкая: 60х60 см. Вот как так умудрились сделать такую шикарную фактуру. Сама удивляюсь. По качеству плитка... Читать отзыв Долго выбирала, рассматривала разные коллекции плитки и фактуры. Тем более, что в Эстиме такой огромный выбор, что долго пришлось выбирать. Но, увидев Комфорт я сразу поняла - это то, что мне необходимо. Выглядит оригинально и необычно. На стене как ковер из лоскутов. И не мелкая: 60х60 см. Вот как так умудрились сделать такую шикарную фактуру. Сама удивляюсь. По качеству плитка отличная, мастера работали с ней без проблем. Она не сыпется, режется без проблем, работники даже подумали, что это дорогая испанская плитка. Напольная тоже хороша. Ну и как в конечном результате получилось, меня полностью устраивает, смотрится хорошо.

Производители

Стекло24