Ketanov (Кетанов) отзывы

Ketanov (Кетанов)

У меня от него были проблемы

Гость 30 апреля, 2018 год
После нелели приема стал болеть живот, сменили терапию на мовалис однократно по 15 мг, бол снимал не хуже, но живот более не болел.
Варя 9 сентября, 2014 год
Я тоже знаю, что Кетанов не такой уж безвредный препарат, поэтому его можно купить в аптеке только по рецепту. Не знаю как у меня оказалась пачка дома, но у меня очень интересное его применение. Я делаю себе восковую депиляцию и несмотря на то, что порог боли у меня не такой уж и низкий, мне безумно непрятно. Поэтому я за полчаса... Читать отзыв Я тоже знаю, что Кетанов не такой уж безвредный препарат, поэтому его можно купить в аптеке только по рецепту. Не знаю как у меня оказалась пачка дома, но у меня очень интересное его применение. Я делаю себе восковую депиляцию и несмотря на то, что порог боли у меня не такой уж и низкий, мне безумно непрятно. Поэтому я за полчаса до процедуры выпиваю 2 таблетки и со спокойной душой иду. Не могу сказать, что чувствительность пропадает хотя бы на 50%, но мне почему-то легче.
А кто принимает Кетанов во время менструальных болей или при головной боли, конечно же не советую, уж больно много побочек у него. Поэтому без предписания врача не стоит заниматься самолечением.
Ирина 9 июля, 2014 год
Хочу поделится своими рекомендациями о чудо-таблетках Кетанов. У меня, как и у многих женщин, месячные проходят очень болезненно. В первый день хочется просто выть от боли и лезть на стены. За много лет я перепробовала огромное количество обезболивающих таблеток: некоторые снимали боль на время, некоторые не помогали совсем. Буквально год назад подруга посоветовала при сильных болях принимать Кетанов. Буквально в... Читать отзыв Хочу поделится своими рекомендациями о чудо-таблетках Кетанов. У меня, как и у многих женщин, месячные проходят очень болезненно. В первый день хочется просто выть от боли и лезть на стены. За много лет я перепробовала огромное количество обезболивающих таблеток: некоторые снимали боль на время, некоторые не помогали совсем. Буквально год назад подруга посоветовала при сильных болях принимать Кетанов. Буквально в следующем месяце у меня начались жуткие боли и я, вспомнив о совете подруги, попросила мужа купить мне эти таблетки. Буквально через 20 минут после приема таблетки боль утихла и мне стало значительно лучше. С тех пор в моей сумочке всегда лежит пластинка таблеток Кетанов. Кстати они помогают не только при болях во время менструаций, но и при других видах боли. Однажды у меня дико разболелся зуб и я никак не могла понять причину. Как выяснилось позже я простудила себе нерв на шее, который дал осложнение и началась зубная боль. Тогда именно Кетанов меня спас. Я просто не могу переносить зубную боль. Пожалуй это самое страшное, что может случится. Вот так, Кетанов стал незаменимым обезболивающим препаратом в моей аптечке.
Люба 22 ноября, 2013 год
Я тоже в последнее время по совету сестры на Юниспаз н перешла. Меня в нем все устраивает, и действие длительное, и помощь отличная, и цена приемлемая.
Татьяна 30 октября, 2013 год
А я его пью как обезболивающее средство, когда иду на депиляцию бикини и когда обновляю себе таттуаж губ. Вот он конкретно снимает все неприятные ощущения. Представляю, что там в составе. Знакомая пьет при головной боли, говорит, что отлично спасает. Не знаю, как на счет покупать по рецепту, я покупаю без и ни разу у меня не спросили, то ли внешний... Читать отзыв А я его пью как обезболивающее средство, когда иду на депиляцию бикини и когда обновляю себе таттуаж губ. Вот он конкретно снимает все неприятные ощущения. Представляю, что там в составе. Знакомая пьет при головной боли, говорит, что отлично спасает. Не знаю, как на счет покупать по рецепту, я покупаю без и ни разу у меня не спросили, то ли внешний вид приличный, то ли всем пофиг.
Лариса 22 октября, 2013 год
Юниспаз Н тоже конечно нельзя назвать конфеткой. Но на мой взгляд это один из самых безопасных обезбаливающих препаратов. .он даже детям с шестилетнего возраста разрешен.
Светлана 18 сентября, 2013 год
Принимала Кетанов при болезненных месячных, и не знала, что кровотечение именно из-за него усиливается. По совету подруги перешла на Юниспаз н, и месячные безболезненные, и срок их чуть не в половину сократился.
Margarita 19 августа, 2013 год
По сообщениям Федерального центра мониторинга безопасности лекарственных средств (ФЦ МБЛС) Кетанов не безвредное лекарство с ним нужно быть осторожным и использовать в критических случаях и по рецепту. А для боли вызванной спазмами, боли менструальной лучше подойдёт специальное средство – Юниспаз.
Ketanov (Кетанов)
Кеторолак действует на циклооксигеназный путь обмена арахидоновой кислоты, ингибируя биосинтез простагландинов. Кеторолак имеет обезболивающее и противовоспалительное действие, однако его системное обезболивающее действие значительно превышает противовоспалительный эффект. Как и другие НПВЛ, кеторолак угнетает агрегацию тромбоцитов, вызванную арахидоновой кислотой и коллагеном, и не влияет на АТФ - индуцированную агрегацию тромбоцитов. Кеторолак удлиняет... подробнее

Обезболивающие

Новиган Леди