Кетоформ отзывы
с оценкой «Плохо»

Кетоформ

Кетоформ вообще не работает!

Александрова Валентина 24 августа, 2021 год
Сомневалась в правдивости положительных отзывов (люди теряли по 20-30 кг за месяц, что в принципе невозможно!). Мне же надо было потерять 5-8 кг. Состав препарата настроил на негатив и я отказалась. Но повторно позвонила вторая менеджер, извинилась за непрофессионализм первого менеджера, вдвое снизила цену, очень убедительно отвечала на вопросы, я согласилась, тем более, что состав, по крайней мере, безвреден.... Читать отзыв Сомневалась в правдивости положительных отзывов (люди теряли по 20-30 кг за месяц, что в принципе невозможно!). Мне же надо было потерять 5-8 кг. Состав препарата настроил на негатив и я отказалась. Но повторно позвонила вторая менеджер, извинилась за непрофессионализм первого менеджера, вдвое снизила цену, очень убедительно отвечала на вопросы, я согласилась, тем более, что состав, по крайней мере, безвреден. Принимала 40 дней, при этом соблюдала интервальное голодание ( 15/9), низкокалорийную диету ( овощи, ягоды, немного мяса, фрукты) и активный образ жизни. Эффект - НУЛЕВОЙ!!! Препарат - неэффективный!

Кетоформ это развод.

Вероника. 19 марта, 2021 год
Препарат легко переносится. Но действия на снижение веса не оказывает никокого. Это очередной развод. Я не советую его никому применять. Это только реклама.

Лекарства

Сперотон