Кетоформ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Кетоформ

Кетоформ мой личный опыт применения

Vera Valentinova 1 марта, 2022 год
Стала принимать кетоформ, чтобы избавиться от ушек на бедрах и складок на животе. За месяц сбросила 8 килограмм, но конечного результата еще не совсем достигла. Буду продолжать принимать

похудела, но не так, как хотела

Люся 4 февраля, 2022 год
думала, что эффект от кетоформа будет намного лучше, потому что моя подруга похудела с ним аж на 10 кг за месяц. самой же мне удалось лишь на 7 кг. буду продолжать принимать.

Капсула по утрам и настроение в порядке

Кира 26 января, 2022 год
Не знаю как связано мое эмоциональное состояние и Кетоформ, но после его приёма я начала чувствовать легкость внутри. Я обычно всегда стрессую, нервничаю, агрессирую, унываю.... а теперь наоборот. Меньше раздражительности. Может связано с теми травами, которые в составе? Кто подскажет?
Во всяком случае, это мне как приятный бонус к моим уже -4 кг за месяц)
Дальше - больше!

Мне понравился кетоформ

Фатима 22 января, 2022 год
Я заказала его и пропила по инструкции. Все понравилось, вес уходит хорошо, но капсул мне не хватило. Жду еще один курс.

За две недели похудела только на 6 кг!

Юлия 7 января, 2022 год
Купила кетоформ, чтобы похудеть, но немного разочаровалась! Принимаю только 2 недели и отвес всего лишь 6,7кг. Я рассчитывала, что до конца месяца смогу сбросить минимум 15 кг! Очень рекомендую учитывать мою ошибку при заказе, чтобы как и мне вам не пришлось докупать две упаковки!

можно похудеть

Azelya 15 ноября, 2021 год
кетоформ неплохой витаминный состав для похудения, который приятно пьется и имеет неплохой эффект. все же мне не хватило еще пару кг. о том, покупать второй курс или нет, еще подумаю, ибо из-за двух-трех кг както стремно отдавать 2 тыс. поэтому пока 4 звезды

с надеждой на красивую фигуру

Татьяна С 17 августа, 2021 год
Всем добрый день, пользуюсь Кетоформом уже 10 дней, вес уходит, но очень медленно, аппетита почти нет, тяги к сладкому нет, уменьшила порцию на половину, вместе со мной пользуются препаратом муж и сын, так же аппетит пропал. Продуктов покупаем на половину меньше чем обычно. Купила препарат по рекомендации знакомой, она пропила 30 дней, ушло 5 кг, у другой знакомой ушло за... Читать отзыв Всем добрый день, пользуюсь Кетоформом уже 10 дней, вес уходит, но очень медленно, аппетита почти нет, тяги к сладкому нет, уменьшила порцию на половину, вместе со мной пользуются препаратом муж и сын, так же аппетит пропал. Продуктов покупаем на половину меньше чем обычно. Купила препарат по рекомендации знакомой, она пропила 30 дней, ушло 5 кг, у другой знакомой ушло за месяц 20 кг, видимо у кого какой организм, по себе чувствую потихоньку уходят объемы, при росте 170 вес 80 кг, не скажу , что толстуха, но в 53 года выгляжу на 45.Буду пользоваться дальше...
Достоинства:
  1. здоровый образ жизни, правильное питание.занятия спортом и пешие прогулки.хороший сон.
Недостатки:

Минус килограммы

Даша 27 июня, 2021 год
Наконец-то могу поделиться первыми результатами. Начала принимать Кетоформ пару недель назад, отказалась от жирной пищи и добавила больше приёмов воды каждый день. Был лишний вес, который никак не хотел уходить. Была одна надежда на Кетоформ. После 1й недели применения данного средства ушло пару кг, состояние кожи улучшилось. После 2й недели удалось скинуть ещё несколько кг! Надеюсь, так будет идти... Читать отзыв Наконец-то могу поделиться первыми результатами. Начала принимать Кетоформ пару недель назад, отказалась от жирной пищи и добавила больше приёмов воды каждый день. Был лишний вес, который никак не хотел уходить. Была одна надежда на Кетоформ. После 1й недели применения данного средства ушло пару кг, состояние кожи улучшилось. После 2й недели удалось скинуть ещё несколько кг! Надеюсь, так будет идти и дальше и я доберусь до фигуры своей мечты )
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно

Пока работает

Анна 17 июня, 2021 год
Мама начала набирать вес после 45 лет. Искали, как с этим бороться в интернете, потому что обычные диеты в таком возрасте уже бесполезны, читали информацию о похудении в таком возрасте, нашли много положительных отзывов о КетоФорм. У мамы к тому момент «лишних» было уже 10кг, хотелось привести фигуру в норму. После первых 2 недель приема были результаты, продолжает принимать, пока... Читать отзыв Мама начала набирать вес после 45 лет. Искали, как с этим бороться в интернете, потому что обычные диеты в таком возрасте уже бесполезны, читали информацию о похудении в таком возрасте, нашли много положительных отзывов о КетоФорм. У мамы к тому момент «лишних» было уже 10кг, хотелось привести фигуру в норму. После первых 2 недель приема были результаты, продолжает принимать, пока что все устраивает.

Лохотрон не Верте

Артем 31 января, 2021 год
Купил курс ща 8 к ) пропил 2 недели. Начались проблемы с кишечником и поджелудочной ... в общем это очередной развод !
Хочешь похудеть -работай сам!

Таблетки + спорт = здоровье

Ирина 6 мая, 2020 год
Чтобы быстро похудеть, необходимо исключить рафинированный сахар и белый хлеб. Хлеб не несёт никакой пользы, лишь способствует набору веса, а сахар легко усваивается, даёт много энергии, но неиспользованные за день углеводы оседают на боках. Также нужно заниматься спортом, хотя сейчас на карантине возможно занятие дома, ну уже хоть что-то. Рекомендую скачать приложение найк треининг и пить таблетки Кетоформ, которые помогут... Читать отзыв Чтобы быстро похудеть, необходимо исключить рафинированный сахар и белый хлеб. Хлеб не несёт никакой пользы, лишь способствует набору веса, а сахар легко усваивается, даёт много энергии, но неиспользованные за день углеводы оседают на боках. Также нужно заниматься спортом, хотя сейчас на карантине возможно занятие дома, ну уже хоть что-то. Рекомендую скачать приложение найк треининг и пить таблетки Кетоформ, которые помогут оставаться в форме и при правильном питании вообще похудеть.

Для комплексного похудения огонь

Надежда 4 мая, 2020 год
Не буду врать и преукрашивать, удалось скинуть на текущий момент около 3 кг и 7см в талии. Занимаюсь спортом сейчас в домашних условиях, стараюсь не есть вредной пищи и параллельно пью Кетоформ. Побочных эффектов нет, удается поддерживать себя в форме и еще даже что-то скинула. Могу порекомендовать всем, кто хочет привести тело в форму.

Лекарства

Праджисан гель