Для комплексного похудения огонь - Отзывы о Кетоформ

Отзыв написан 4 мая, 2020 год 930 просмотров
Не буду врать и преукрашивать, удалось скинуть на текущий момент около 3 кг и 7см в талии. Занимаюсь спортом сейчас в домашних условиях, стараюсь не есть вредной пищи и параллельно пью Кетоформ. Побочных эффектов нет, удается поддерживать себя в форме и еще даже что-то скинула. Могу порекомендовать всем, кто хочет привести тело в форму.

Павлова Алла 7 мая, 2020 год
Согласна с тем, что можно скинуть лишние кг, тоже никакой аллергии и побочки не было, смело советую.
Гость 28 июля, 2020 год
Вы что-ли проплаченные отзывы пишите?! Как не стыдно. Совести у вас нет.
Зоя 3 августа, 2020 год
Я простой человек. Я пропила упаковку. Но меня больше интересовало выравнивание гормон.фона, а не кг. Лишних было у меня 2 кг.. скинула я 4. Но дальше уже перебор будет. Как мочегонка-работает первую неделю. Потом уже нет беготни вокруг туалета. При тренировках сил добавляет. Но я занималась дома каждый день не более часа и без сильных нагрузок. ...конечно, сидя на попе и попивая эти таблетки вприкуску с булочкой, эффект будет минимальный))). Мне понравился кетоформ. По составу, вроде, тоже ничего опасного
Гость 3 августа, 2020 год
Открою вам секрет... Если заниматься и пить мочегонные с витаминами, вы и тоже похудеете и без препарата Кетоформ...
Гость 21 сентября, 2020 год
Согласен