KeyStock отзывы

Торги на биржах, онлайн-трэйдинг

Это мошенники!!!!!

Гость 22 февраля, 2019 год
В 2016 году торговал у брокера KeyStok, т.к. я в трейдинге был новичок мне дали аналитика, они меня сами нашли и предложили купить акции сбербанка, торговал с аналитиком который мне звонил и говорил какие позиции открывать, сначала все шло как по маслу деньги благодаря аналитику зарабатывались регулярно, потом в один прекрасный день под руководством аналитика открыл сделку а к утру... Читать отзыв В 2016 году торговал у брокера KeyStok, т.к. я в трейдинге был новичок мне дали аналитика, они меня сами нашли и предложили купить акции сбербанка, торговал с аналитиком который мне звонил и говорил какие позиции открывать, сначала все шло как по маслу деньги благодаря аналитику зарабатывались регулярно, потом в один прекрасный день под руководством аналитика открыл сделку а к утру весь депозит был слит (дпозит был не маленький), на что аналитик ответил что рынок пошел не в ту сторону и после этого звонки прекратились. Потом вообще на их сайт зайти не мог, якобы они переименовались в ForexYrd и у этого брокера благодаря таким же аналитикам был слит следующий мой депозит

13 апреля, 2016 год
Начинал с 1000 евро, пробовал сперва торговать по валюте. Я в этом деле еще новичок так что особо не зарываюсь, но уже вижу в принципе как можно получить стабильный доход за торговую неделю. Буду и дальше пробовать, тем более что есть возможность консультироваться с финансовым аналитиком, изучать разные материалы на сайте. В этом плане Keystock для новичков оптимален ИМХО

Инвестиционные компании

Simpleestate.ru