Миопия. Имплантация линз. - Отзывы о Хирург офтальмолог Дмитрий Дементьев

Отзыв написан 27 января, 2022 год 9 просмотров
Я лечила в международном офтальмологическом центре миопию высокой степени. Было минус 6. К выбору медицинского учреждения подходила очень тщательно. Теперь понимаю, что не ошиблась с выбором. После первой консультации мне провели полное обследование и рекомендовали имплантацию искусственных линз. Решила, что если и буду делать такую операцию, то делать это надо лучшими комплектующими. Да, это не дешево, но опять-таки посмотрев отзывы, поняла, что экономия здесь не получится. Записалась на прием к лучшему микрохирургу этого центра, да вообще известному во всем мире – Дмитрию Дементьеву. Он подтвердил мои предположения и рекомендовал мультифокальные линзы премиум класса Карл Цейс. Стоимость этих линз высокая, но сейчас мне понятно, что все это окупается комфортом и прекрасным зрением на любых расстояниях. Оперировал сам Дементьев. День операции помню плохо, очень волновалась. Главное, что теперь я вообще не ношу очки ни при чтении, ни на улице, ни при просмотре телевизора, ни при чтении, никогда. Это невероятные ощущения. Качество зрения замечательное. Когда меня спросили, как я оцениваю результат по 10 бальной шкале, я поставила 100 баллов. Настолько сильно это отличается от моей прошлой жизни в очках. Изменился мой образ и стиль в одежде, да и жизни, появились новые увлечения и круг общения. Это непередаваемо. Врачи этого медицинского центра меняют жизнь и людей в лучшую сторону. Благодарна им за это безгранично.

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Офтальмология

Эксимер