KIBEROne отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 391 просмотр

Все продумано.

Марина 15 марта, 2022 год
Являюсь партнером кибершколы почти полгода. Их отношение к делу радует, настолько все продумано, даже возникающие проблемы при поддержке кажутся легкоразрешимыми. Именно поэтому решила оставить отзыв франшиза KIBERone хоть времени и прошло мало. За прибылью на данном этапе не гонюсь, стараюсь больше ставить упор на качество преподаваемых занятий, а остальное приложится.

Отзыв франшиза KIBEROne

Nina 9 марта, 2022 год

KIBEROne - Отзыв франшиза KIBEROne

Купила франшизу KIBEROne в августе 2019, после выбора изучала все отзывы о франшизе KIBERone и промониторила по всем сайтам. Я с уверeнностью могу скaзaть, чтo такого колличества наград мирового уровня нет ни у одного проекта у нас в России. Нет, я целенаправленно осознала, что хочу развивать детское направление в сфере ITобразования, но чужие мнения относительно торгового знака тоже было интересно узнать. За рамки запланированного бюджета в процессе подготовки к открытию совсем немного вышла, так как решила с точки зрения женского взгляда добавить дизайн эллементы, договор перед этим изучала с юристом досконально. По части поддержки и предоставленных планов все оказалось ровно так, как и было обещано. Хочется добавить, что оказывается франшиза - это отличный способ воспитать в себе достойного предпринимателя.
Достоинства:
  1. Адекватная управляющая компания, слёт франчейзи с образовательным форумом
Недостатки:
  1. Дорогая техника при закупке в класс

Отзыв франшиза KIBEROne

Андрей Евстрапов 4 марта, 2022 год
Мимолетно пролетело 1,5 года, как я возглавляю филиал KIBERone в Московской области и сегодня уже выкупил
франшизу KIBEROne для работы в Москве.

Рассматривая множество проектов, чем-то похожими на KIBEROne, было кучу сомнений, но после общения с руководителем и ее командой,
франшизу KIBEROne для работы в Москве.

понял, что я хочу быть частью чего-то уникального. И с каждым днем все больше убеждаюсь, что на верный путь. KIBERone - лучшее, что происходит со мной.
Мир меняется на наших глазах, одни профессии исчезают, появляются новые, требующие
современных навыков.

Цифровизация, автоматизация, чат-боты, искусственный интеллект уже внедряются в различные
сферы нашей жизни и становятся ее частью.
KIBERone – это отличная возможность для детей получить те самые бесценные знания в IT, с помощью которых они смогли бы реализовать себя в будущем. Я лично был покорен миссией и целью проекта.

Я вот, например, мечтаю, чтобы у нас появился свой «Стив Джобс»! И лет так через 15 в своих воспоминаниях он поблагодарил бы KIBERone за то, что мы приоткрыли для него дверь в потрясающий мир IT, которые помогли ему реализовать свои идеи.
Достоинства:
  1. Быстрый запуск франшизы, большой поток клиентов
Недостатки:
  1. Цены на технику растут, ноутбуки обходятся дорого