Деньги зачисляются быстро.Рекомендую. - Отзывы о Киберплат (CyberPlat)

Киберплат (CyberPlat)
Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 79 просмотров
У нас огромное количество платежей, потому что большая семья, и я за это ответственна . Ипотека, потребительские кредиты, учеба троих старших детей, кружки и секции для маленьких, интернет, телевидение, мобильные телефоны, «письма счастья» от ГИБДД для мужа – и это только основное.Хотелось платить за все в одном месте и не прыгать по разным сайтам и приложениям. Поэтому я оформила себе платежную книжку «Киберплат» plat.ru. Там, кроме номера телефона, ничего не потребовалось. Книжка удобная и простая для пользования. Всю историю платежей можно просматривать и оценивать траты за определенный период. Для бюджета это нужная информация. Можно выбирать конкретные категории услуг и смотреть, сколько потрачено. Для большего удобства я делаю скриншот экрана, где отображаются траты за месяц и сохраняю, чтобы потом быстро найти. Так сподручно вести учет. Привязала банковскую карту, создала избранные платежи для регулярной оплаты, чтобы не тратить время на ввод данных.
Оплачивать можно в любое время суток. Платежная книжка у меня в избранном на десктопе и на ноутбуке тоже,. Уже год плачу через платежную книжку «Киберплат». довольна, ни разу она меня не подводила.

Система денежных переводов: отзывы

Мгновенные переводы, платежные системы, отзывы о работе таких систем, уровень обслуживания, тарифы.

Система денежных переводов

Obama.ru — обмен электронных валют