Киберплат (CyberPlat) отзывы

Отзывы клиентов

Очень удобно

Антон 21 января, 2020 год
Игры в Стиме оплачиваю только через Plat.ru. Как только мне на почту приходит инфа о скидке на какую-нибудь интересную игрушку, я быстренько захожу в платежную книжку и – вуаля! – в этот же день уже в нее играю))

Удобен в платежах

Егор Васильевич 6 января, 2020 год
Не люблю каждый раз при оплате вводить цифры, боюсь ошибиться, поэтому за интернет (у меня краснодарский Ростелеком) всегда плачу на Plat.ru, где реквизиты сохраняются в истории платежей. Открываю Историю, делаю несколько кликов и готово. Удобно!

Все четко!

Евгений 4 января, 2020 год
Если мне нужны кристаллы в игре «Герои войны и денег», то я покупаю их через платёжный терминал в Евросети. Система Киберплат не подводит, кристаллы быстро падают на игровой счет, а в компьютере не остаётся следов от покупки))

Спасибо Киберплат

Марина 2 января, 2020 год
Иногда не хватает времени чтобы оплатить коммуналку: то на работу опаздываю, то младшего ребенка надо забирать из сада, то со старшим делать уроки… Только вместо обеда и выходит, поэтому в обеденное время плачу через терминал Киберплат, который расположен недалеко от работы - на улице Бажова. Спасибо Киберплат, благодаря вам я всё успеваю.

Я доволен.)

Юрий 31 декабря, 2019 год
Оплачиваю интернет и сотовую связь в ТЦ «Город» через терминал КиберПлат ,как раз мимо почти каждый день еду. Плачу без очереди, деньги мигом зачисляются. доволен)

Все отлично

Елена 29 декабря, 2019 год
Я заказываю косметику в Эйвон. Первый заказ оплатила на Plat.ru и с тех пор не расстаюсь с системой Киберплат. Я, наверно, консерваторша или просто не хочу пробовать что-то ещё. Да и зачем уходить от того, что хорошо работает?

Очень довольны

Валерия 27 декабря, 2019 год
Платёжная книжка Киберплат Plat.ru нравится своей практичностью. Брала деньги в микрозайме, и долг гасила через Plat.ru. Кстати, больше брать в той микроконторе не буду - % очень большой ( Если мужу нужно штраф оплатить – снова открываем Plat.ru и платим. Пользуемся платежной книжкой всей семьей и очень довольны.

Деньги зачисляются быстро.Рекомендую.

Марина 20 декабря, 2019 год
У нас огромное количество платежей, потому что большая семья, и я за это ответственна . Ипотека, потребительские кредиты, учеба троих старших детей, кружки и секции для маленьких, интернет, телевидение, мобильные телефоны, «письма счастья» от ГИБДД для мужа – и это только основное.Хотелось платить за все в одном месте и не прыгать по разным сайтам и приложениям. Поэтому я... Читать отзыв У нас огромное количество платежей, потому что большая семья, и я за это ответственна . Ипотека, потребительские кредиты, учеба троих старших детей, кружки и секции для маленьких, интернет, телевидение, мобильные телефоны, «письма счастья» от ГИБДД для мужа – и это только основное.Хотелось платить за все в одном месте и не прыгать по разным сайтам и приложениям. Поэтому я оформила себе платежную книжку «Киберплат» plat.ru. Там, кроме номера телефона, ничего не потребовалось. Книжка удобная и простая для пользования. Всю историю платежей можно просматривать и оценивать траты за определенный период. Для бюджета это нужная информация. Можно выбирать конкретные категории услуг и смотреть, сколько потрачено. Для большего удобства я делаю скриншот экрана, где отображаются траты за месяц и сохраняю, чтобы потом быстро найти. Так сподручно вести учет. Привязала банковскую карту, создала избранные платежи для регулярной оплаты, чтобы не тратить время на ввод данных.
Оплачивать можно в любое время суток. Платежная книжка у меня в избранном на десктопе и на ноутбуке тоже,. Уже год плачу через платежную книжку «Киберплат». довольна, ни разу она меня не подводила.

Сбоев никогда не было

Ольга 22 ноября, 2019 год
Часто использую систему Киберплат, чтобы оплатить коммунальные услуги, а также интернет и телефонную связь. Перевод зачисляется моментально. Сбоев никогда не было.

Быстрей и удобней

Оксана 20 ноября, 2019 год
С интернетом я «на Вы», а вот терминалами уже давно научилась пользоваться. Поэтому, когда нужно оплатить телефон или коммуналку, иду в Связной на Новопетровскойи плачу через терминал Киберплат. Быстрее и удобней, чем через кассу.

Безопасно и удобно

Марина 18 ноября, 2019 год
Поняла уже давно, что оплачивать любые услуги мне проще всего с помощью платежной книжки Киберплат через сайт plat.ru. Но сначала убедилась, что эта система является самой безопасной и удобной.

Рекомендую!!!

Алексей Фирсов 16 ноября, 2019 год
Всегда платил за коммуналку через терминал Киберплат, возле дома в Петровском переулке. А не так давно открыл для себя еще и платежную книжку на сайте plat.ru. Он оказался для меня настолько удобным, что сейчас оплачиваю через него не только коммунальные услуги, но и мобильную связь, телевидение и даже игры в Steam. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и положить деньги... Читать отзыв Всегда платил за коммуналку через терминал Киберплат, возле дома в Петровском переулке. А не так давно открыл для себя еще и платежную книжку на сайте plat.ru. Он оказался для меня настолько удобным, что сейчас оплачиваю через него не только коммунальные услуги, но и мобильную связь, телевидение и даже игры в Steam. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и положить деньги через терминал или привязать свою карту к платежной книжке. Здесь можно оплачивать кредиты, интернет, штрафы и многое другое. Все просто, и, я думаю, безопасно так же, как и оплата через обычные терминалы Киберплат, компания-то одна.

пользуюсь платёжной книжкой plat.ru

Юлия 14 ноября, 2019 год
Мои родители постоянно используют терминал Киберплат. Алгоритм операций на терминале прост и понятен, большой экран ни разу не зависал, очереди нет, заплатить за связь или в управляющую компанию проще простого. А я еще оплачиваю кредит, деньги поступают быстро. Еще пользуюсь платёжной книжкой plat.ru, мне понравилось, что сохраняет реквизиты, не надо вводить данные каждый раз. Удобный сервис, экономит время.

Рекомендую

Анатолий 12 ноября, 2019 год
Все необходимые платежи совершаю только через Киберплат. Просто, надежно и быстро. Я очень доволен. Рекомендую.

Всё прошло отлично

Антон 21 октября, 2019 год
Свой первый штраф ГИБДД платил через Сybеrрlаt. Все прошло отлично - без задержек. Сейчас и другие платежи (ТВ, интернет и охрана коттеджа) тоже через эту систему провожу - надежно. Уже и родителей научил - коммуналку платят через Сybеrрlаt.

Просто и понятно всем

Леонид 18 октября, 2019 год
Отец как-то просил объяснить ему, как пользоваться терминалом для оплаты мобильного, показал на примере Сybеrрlаt в "Авоське" на Новочеремушкинской, т.к. он там часто бывает. Уже два года пользуется, деньги всегда доходят.

Рекомендую!

Максим 15 октября, 2019 год
Пользуюсь платежной книжкой plat.ru второй год. С банковской карты перевожу на plat.ru деньги, потом оплачиваю мобильный, интернет, кабельное и коммуналку. Гораздо удобнее, чем пользоваться несколькими сервисами. И быстрее, чем через сайт моего банка. Рекомендую!

У меня претензий нет

Анатолий 14 октября, 2019 год
Частенько пользуюсь терминалами Киберплата. В Москве они стоят в магазинах, в салонах связи. Мне это очень удобно, потому что плачу я всегда наличными, комиссия меньше, чем в других местах. Оплатить можно практически все - коммуналку, интернет, мобильный. За все время только музыкальную школу дочери не сумел оплатить, то ли не разобрался, то ли ее ее нет в этой системе.... Читать отзыв Частенько пользуюсь терминалами Киберплата. В Москве они стоят в магазинах, в салонах связи. Мне это очень удобно, потому что плачу я всегда наличными, комиссия меньше, чем в других местах. Оплатить можно практически все - коммуналку, интернет, мобильный. За все время только музыкальную школу дочери не сумел оплатить, то ли не разобрался, то ли ее ее нет в этой системе. С зачислением проблем никогда не возникало, деньги приходят, как правило. за полминуты.

Если и происходят проблемы, решают быстро

Сергей 12 октября, 2019 год
Через терминал КиберПлат в Реутове на Транспортной оплачиваю мобильный телефон, иногда закидываю на карту. Терминал находится в магазине около моего дома, поэтому бываю там часто. Один раз не прошел платеж 300 рублей на телефон, позвонил по номеру с чека, быстро решили вопрос.

Очень удобно

Наталья 10 октября, 2019 год
Оплачиваю коммуналку через платежную книжку plat.ru. Удобно, что никуда не надо ходить. С поступлением денег проблем не было.

пополняю счет в World of tanks

Сергей 15 сентября, 2019 год
Через терминал Киберплат пополняю счет в World of tanks. Собственно на сайте Танков впервые и обратил внимание на эту систему, ее предлагают среди способов оплаты. И вспомнил, что у нас на Полоцкой (Калининград) есть терминал. Этот способ для меня оказался самым удобным и выгодным.

Качеством услуг удовлетворена

Дарья 13 сентября, 2019 год
В этом году стала пользоваться услугами КиберПлат, оказалось, это не только быстро, а главное - надежно. Нравится в этой системе, что пополнение мобильного становится мгновенной операцией и не надо дергаться, постоянно проверять - пришли деньги или нет. Интернет тоже стала так пополнять, чтобы в очереди не стоять в Ростелекоме. В общем, довольна!)

Качество работы

Людмила 12 сентября, 2019 год
Живу в Нижнем Новгороде. Недалеко от моего дома в Связном через терминал Киберплата оплачиваю домашний интернет. Терминал вполне понятный. Оплата обычно проходит сразу. Все отлично!

За время использования нареканий не возникало ни разу

Валерия 10 сентября, 2019 год
Раньше для оплаты коммунальных платежей, в том числе интернета, охраны, телевидения пользовалась сайтами представителей услуг. Но соседка рассказала про Киберплат и про их приложение платежную книжку plat.ru. Оказывается можно быстро, удобно платить, не выходя из дома и в любое время суток. За время использования нареканий не возникало ни разу, все оплаты проходили без проблем.

деньги пришли быстро

Роман 25 августа, 2019 год
Подключили интернет-магазин к банку Платина системы Киберплат. Клиенты в основном из Москвы и Московской области. Сначала в тестовом режиме проверил, т. е. купил "сам у себя". Все прошло нормально, деньги пришли быстро. Когда стал более активно использовать эту систему, сложилось общее впечатление надежности: платежи не "теряются", по каждому можно отследить подробную информацию. На начальном этапе обращался к техподдержке, также вполне... Читать отзыв Подключили интернет-магазин к банку Платина системы Киберплат. Клиенты в основном из Москвы и Московской области. Сначала в тестовом режиме проверил, т. е. купил "сам у себя". Все прошло нормально, деньги пришли быстро. Когда стал более активно использовать эту систему, сложилось общее впечатление надежности: платежи не "теряются", по каждому можно отследить подробную информацию. На начальном этапе обращался к техподдержке, также вполне компетентно отвечали на вопросы. Посмотрим, как будет дальше, на текущий момент я доволен.

Киберплат - надежная система

Тамара 23 августа, 2019 год
Родилась и живу в Кургане. У меня вторая группа инвалидности, хожу с большим трудом. Единственной отдушиной является интернет, плачу за который на сайте plat.ru. Соседка обещала научить меня и другие платежи через сайт проводить.

Качеством услуг удовлетворен

Денис 19 августа, 2019 год
Кладу деньги на телефон через терминалы КиберПлат в Связном по пути из офиса. Живу в районе Автово в Питере, очередей никогда нет. Здесь платить выгоднее - без комиссии.. По незнанию на Финляндском вокзале с 400 рублей я заплатил 360, это жуть. В следующий раз буду бдительнее на этот счет!

Деньги доходят быстро

Елена 17 июля, 2019 год
Каждый месяц оплачиваю домашний интернет в терминале Киберплат . Мне удобно в Евросети, как раз по пути на ж/д станцию в Люберцах. Претензий нет, терминал чеки всегда выдает, а главное, деньги быстро доходят.

Все устраивает

Людмила 10 июля, 2019 год
Узнала о КиберПлат после того, как сестра рассказала, что оплачивает через неё заказы в Avon . Теперь и я их клиентша . Скачала приложение платежная книжка plat.ru Киберплат на мобильный. Оплачиваю штрафы ГИБДД и коммуналку, это моя обязанность в семье:-). Быстро и без ошибок, все устраивает.

Доступность везде

Алексей 3 июля, 2019 год
Вот мнение простого россиянина, а с недавних пор москвича. Удобная, безопасная и распространенная платёжная система. Терминалы Киберплат можно найти в Москве где угодно. Например, в салонах сотовой связи или в супермаркетах. Единственное, там не круглосуточный доступ, так как все работает до 10 вечера в основном.

Система денежных переводов

Profee сервис денежных переводов