КиБез автономная канализация отзывы

3 отзыва / 142 просмотра

Автономная канализация Кибез

Марат34 25 апреля, 2022 год
У нас была просто выгребная яма, так как считали, что автономная канализация - лишняя трата денег. Так мы думали, пока грунтовые воды не начали затапливать нашу яму и о благах цивилизации пришлось забыть. Решили срочно покупать и устанавливать септик. В компании МистерСептик нам ответили на все вопросы, помогли определиться с выбором приемлемого по цене и качеству септика. Выбрали автономную канализацию... Читать отзыв У нас была просто выгребная яма, так как считали, что автономная канализация - лишняя трата денег. Так мы думали, пока грунтовые воды не начали затапливать нашу яму и о благах цивилизации пришлось забыть. Решили срочно покупать и устанавливать септик. В компании МистерСептик нам ответили на все вопросы, помогли определиться с выбором приемлемого по цене и качеству септика. Выбрали автономную канализацию КиБез 5 с принудительным отводом. Да, получается недешево, но зато теперь никаких грунтовок и можно спокойно пользоваться водой без ограничений, и туалетом тоже.

Септик Кибез, супер!

Никита 9 марта, 2022 год
Заказывали септик для очищения стоков и чтобы проблем с ассенизатором не было. Системой остались довольны, система простая в использовании, особого ухода за собой не требует. В общем, спасибо КиБез за чистые стоки)

КиБез, удобно и просто

Григорий 25 февраля, 2022 год
Цена приемлемая, очень удобная в эксплуатации, очень экономичная система. Понравилась их установка, обещали смонтировать за один-два дня, по факту - доставили на участок и смонтировали всего за один день. Очень понравилось, что даже в сильные морозы септик не замерзает и работать исправно. Нравится то, что канализация полностью герметична и не имеет неприятного запаха. В общем пользоваться просто и приятно.

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп