Супер агент! - Отзывы о Сервис «Автоняня» Kids Concierge

Сервис «Автоняня» Kids Concierge
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 76 просмотров
Клиент этой чудесной компании с августа 2019.Вожу ребёнка в Сколково каждый день туда и обратно.Выбирал из немногих, но определился после очень четкого ответа на все мои вопросы, честно и по делу, все что обещали исполняют до сегодняшнего дня.Сразу сказали, что Сопровождающих может быть три, так и есть.Одна постоянная и две по моим запросам вне расписания.Абсолютно прекрасные женщины, интеллигентные!Опозданий с их стороны не было ни разу, у нас бывало...Реагируют на все изменения в моем расписании молниеносно)как?это пока для нас с женой загадка..
Раз в месяц ,Наталья, руководитель компании, звонит и просит обратную связь, а главное просит сказать что-нибудь плохое))Отдел качества может вам тоже позвонить)) и все просят их поругать! А ещё она может выехать на ваш заказ, чтобы познакомиться с ребёнком или родителями!Так было у нас.Дочка была довольна!
Для нашей семьи эта компания реальная находка.Отзыв писал под давлением жены и просьбы компании Kids Concierge
Боюсь, что при большой рекламе, уровень услуги может снизится.А так у нас есть супер агенты!
Если серьезно, считаю, что вы крутые на данный момент, не сбавляйте оборотов в качестве!
Надеюсь и дальше вы нас не променяете на жесткую бизнес модель!
«Александр Пушкин» и Семья!✌

Отзывы о пассажирских перевозках Москва

Отзыв о Пассажирские перевозки Москва. Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Сервис «Автоняня» Kids Concierge
Мы сопровождаем детей в школу, на секции и дополнительные занятия по предварительному расписанию. Вам больше не стоит беспокоиться о том, как помочь своему ребенку раскрыть талант или поддержать его увлечения, ведь с нами расстояние не имеет значение. Сервис Kids Concierge будет для вас надежным помощником в условиях жизни в мегаполисе.

Адрес: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, к1, помещ. 310,офис 324
Телефон: +7 495 120 70 97