Сервис «Автоняня» Kids Concierge отзывы

Сервис «Автоняня» Kids Concierge
31 отзыв / 1744 просмотра

Отзыв из Санкт-Петербурга

Алла Яровая 8 июня, 2022 год
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв о компании, я очень рада, что нашла вас. Так же прочитала отзывы о вас и написала. С первой поездки сын был в восторге и до последнего учебного дня. Прекрасные не только водители, служба поддержки вызвала у меня восхищение на протяжении всего периода нашего сотрудничества. Я очень рада, что вас нашла. Спасибо за вашу работу

Надежный сервис

Гость 29 мая, 2022 год
Пользуемся сервисом KidsConcierge для школьника больше года. Все четко, надежно, без срывов. Сопровождающие при более менее устойчивом расписании почти не меняются, это очень удобно. Служба поддержки всегда на связи, готовы пойти навстречу в случае непредвиденных ситуаций в расписании ребёнка. Будем продолжать пользоваться сервисом.

Отличный, удобный сервис

Гость 25 мая, 2022 год
Услугами компании Kids Concierge пользуемся 6 мес, сопровождающие отвозят сына из школы домой, доводят до квартиры. Огромный плюс в том, что сопровождающие практически не меняются, обычно это 2-3 человека, на месяц вперёд знаешь кто за сыном приедет, ребёнку это очень удобно и комфортно. Раньше пользовались другим сервисом, так там сопровождающие менялись практически ежедневно и были случаи, когда их назначали практически... Читать отзыв Услугами компании Kids Concierge пользуемся 6 мес, сопровождающие отвозят сына из школы домой, доводят до квартиры. Огромный плюс в том, что сопровождающие практически не меняются, обычно это 2-3 человека, на месяц вперёд знаешь кто за сыном приедет, ребёнку это очень удобно и комфортно. Раньше пользовались другим сервисом, так там сопровождающие менялись практически ежедневно и были случаи, когда их назначали практически за 1-2 часа до поездки,а могли и вовсе никого не найти, что очень напрягало, особенно если работаешь до 21:00 и сына забрать из школы некому. Отдельное спасибо службе поддержки Kids Concierge, всегда оперативно отвечают и идут навстречу, если вдруг поменялись планы и нужно изменить время встречи ребенка. Услугами довольны на 100% и обязательно вернёмся к вам в следующем учебном году!!!

Благодарность

Гость 25 мая, 2022 год
Меня зовут Ирина. Вот уже два года я работаю в компании Kids Concierge сопровождающей. Работа мне доставляет большое удовольствие. Все четко, понятно, организованно. Информация по изменениям приходит оперативно. очень благодарна руководству и всем операторам за слаженную работу. Буду и дальше сотрудничать с ними.

Отзыв сотрудника

Крылова Инга 25 мая, 2022 год
Работа в Kids Concierge доставила мне искреннее удовольствие. Все четко, все прозрачно. Руководству отдельная благодарность. Это тот случай, когда к работе подходят со всей ответственностью. Очень рада сотрудничеству.
С благодарностью, Крылова И.

Отличная команда

Гость 25 мая, 2022 год
Добрый день! Я авто-няня, и мне приятно быть частью этой замечательной команды! Люблю эту работу, тк возить детей одно удовольствие! Желаю процветания вашей команде! Вы молодцы.

Клинцова Юлия 20 августа, 2021 год
Здравствуйте, я являюсь сотрудником этой прекрасной организации, а именно автосопровождщей. Работаю с октября 2020 года и хочу выразить огромную благодарность за внимательное и чуткое отношение к сотрудникам Наталью и мою любимую Ирину. И ещё мне очень повезло с моими детьми, которых я сопровождаю, я их всех искренне люблю! Работать в этой фирме одно удовольствие, несмотря на возникающие трудности ,связанные... Читать отзыв Здравствуйте, я являюсь сотрудником этой прекрасной организации, а именно автосопровождщей. Работаю с октября 2020 года и хочу выразить огромную благодарность за внимательное и чуткое отношение к сотрудникам Наталью и мою любимую Ирину. И ещё мне очень повезло с моими детьми, которых я сопровождаю, я их всех искренне люблю! Работать в этой фирме одно удовольствие, несмотря на возникающие трудности ,связанные с непредвиденными ситуациями, все решается очень быстро, оперативно ,справедливо и с человеческой теплотой(что очень немаловажно в наше не простое время!) Огромное спасибо

Очень мне помогали

Парамонова Даниэла 15 июня, 2021 год
Спасибо Вам большое за вашу работу! Отзыв мой будет исключительно положительный. Я ни разу не пожалела о своем выборе и планирую дальше с вами работать! Спасибо вам за отзывчивость и оперативность! За то, что всегда выручаете и подстраиваетесь под все неожиданные ситуации!!! Все ваши сотрудники очень пунктуальны и так внимательны! Особая благодарность нашей любимице Юле! Мой сын так... Читать отзыв Спасибо Вам большое за вашу работу! Отзыв мой будет исключительно положительный. Я ни разу не пожалела о своем выборе и планирую дальше с вами работать! Спасибо вам за отзывчивость и оперативность! За то, что всегда выручаете и подстраиваетесь под все неожиданные ситуации!!! Все ваши сотрудники очень пунктуальны и так внимательны! Особая благодарность нашей любимице Юле! Мой сын так подружился с ней!!!
Я всем буду вас рекомендовать!

Я была спокойна за сына, спасибо

Соколова Мария 11 июня, 2021 год
Долго выбирала компанию для сопровождения сына на тренировки. Это очень ответственное решение доверить самое дорогое чужим людям.... НО мы не прогадали
Хочу поблагодарить всю команду KidsConcierge за гибкий подход, профессионализм, комфорт и безопасность! Расписание тренировок у нас нестабильное и часто приходилось менять логистику за час до запланированной поездки. Но команда KidsConcierge делала все возможное , чтобы поездка состоялась. Спасибо вам! Хотела бы отметить так же преимущество, которое отличает KidsConcierge от других организаций по сопровождению детей, это СМС уведомления о месте нахождения ребёнка. Я всегда знала, когда ребёнка забрали, ребёнок в пути, ребёнка доставили на место. Я была спокойна! Отдельно хотела поблагодарить нашу сопровождающую Попову Людмилу Александровну. Спасибо Вам за заботу и доброе отношение к Ивану! Хочется пожелать компании процветания, новых клиентов и чтобы уровень сервиса оставался на 5

Ирина 2 июня, 2021 год
Добрый день. В этой компании я работаю с января этого года. Удачно прошла собеседование и начала работать с очень приятными мне людьми. Никаких штрафов, наказаний и упреков. Все четко, понятно и доступно. Девочки-операторы очень быстро реагируют на сложные ситуации, ну а мы всегда рады помочь в этой нелегкой работе. Четко и своевременно выплачивается зарплата, это немаловажный факт. Очень рада, что... Читать отзыв Добрый день. В этой компании я работаю с января этого года. Удачно прошла собеседование и начала работать с очень приятными мне людьми. Никаких штрафов, наказаний и упреков. Все четко, понятно и доступно. Девочки-операторы очень быстро реагируют на сложные ситуации, ну а мы всегда рады помочь в этой нелегкой работе. Четко и своевременно выплачивается зарплата, это немаловажный факт. Очень рада, что оказалась в этой компании и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Достоинства:
  1. Ответственность, гибкий график работы, СМС- оповещения
Недостатки:
  1. Проработать приложение, иногда дает сбой

До встречи в новом учебном году!

Мозгунова Анна 27 мая, 2021 год
Я очень довольна предоставляемым сервисом, особенно моя большая благодарность сопровождающей Белослудцевой Наталье Викторовне. С ее стороны были проявлены отличные навыки вождения, прекрасное отношение к ребенку, чуткость и понимание. Я планирую в следующем учебном году продолжать сотрудничество с KidsConcierge. Надеюсь, оно будет таким же удачным.
Из недочетов я вижу некоторую недоработку Вашего приложения. При открытии маршрута второй раз и далее машина сопровождающей не отображается. Также на странице Оплата информация отображается не совсем в понятном виде.

Очень довольна работой сервиса

Смольникова Елена 27 мая, 2021 год
Пользовались услугами компании 6 месяцев, очень нужный сервис в нашем городе. Особенно понравилось, что сотрудники быстро реагируют на изменения в расписании и делают всё возможное, чтобы быстро довезти ребёнка до нужного адреса. Спасибо за отношение!

Отличное качество обслуживания

Татьяна Л. 4 октября, 2020 год
Я недавно стала работать в этой компании! Узнала о ее существовании из объявления в интернете и сразу позвонила по указанному номеру и записалась на собеседование. Меня встретили очень приветливые, доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Мне очень доступно и грамотно объяснили мои обязанности, как сопровождающей. И каждый день, пока я не освоилась, мне помогали , подсказывали... И что ещё очень важно,... Читать отзыв Я недавно стала работать в этой компании! Узнала о ее существовании из объявления в интернете и сразу позвонила по указанному номеру и записалась на собеседование. Меня встретили очень приветливые, доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Мне очень доступно и грамотно объяснили мои обязанности, как сопровождающей. И каждый день, пока я не освоилась, мне помогали , подсказывали... И что ещё очень важно, своевременно и четко выплатили заработную плату! Огромное спасибо людям, которые со мной работают и я очень рада, что работаю с этими людьми!

Гость 2 октября, 2020 год
Здравствуйте. Очень хорошая компания. Нашла случайно на сайте некогда не думала что есть такие компании. Я очень довольна что сама могу устанавливать свой график. Если есть желание и возможность заработать, то эта компания как раз для вас.
Достоинства:
  1. Очень отзывчивые и прекрасный коллеги, быстро и четко реагируют на звонки, по возможности решают вопрос очень быстро
Недостатки:
  1. Их нет

Спокойствие и уверенность

Елена Потемкина 12 августа, 2020 год
Добрый день. Хочу сказать добрые слова в адрес Компании ""Kids Concierge" в целом и сопровождающей Александры в частности. Являюсь клиентом компании с сентября (узнала по рекомендации). Полностью удовлетворена сервисом, услугами и качеством работы компании: менеджеры, сопровождающий - все очень ответственные, заботливые, интеллигентные и понимающие люди. Возникающие вопросы в любой ситуации решались оперативно. Для меня очень важно, что я НЕ... Читать отзыв Добрый день. Хочу сказать добрые слова в адрес Компании ""Kids Concierge" в целом и сопровождающей Александры в частности. Являюсь клиентом компании с сентября (узнала по рекомендации). Полностью удовлетворена сервисом, услугами и качеством работы компании: менеджеры, сопровождающий - все очень ответственные, заботливые, интеллигентные и понимающие люди. Возникающие вопросы в любой ситуации решались оперативно. Для меня очень важно, что я НЕ ВОЛНУЮСЬ за ребенка, потому что уверена, что Александра (сопровождающий) встретила вовремя и спокойно довезла до дома. Хочу отметить, что Александра ВСЕГДА приезжала за дочкой заранее, доча ни разу не ждала. Спасибо компании, сотрудничество обязательно продолжим.
Достоинства:
  1. ответственные сотрудники
  2. СМС-оповещения в процессе сопровождения
  3. гибкое расписание, которое можно корректировать при необходимости

Спасибо, что вы есть!!!

Кирина Ирина 17 июня, 2020 год
Добрый день! Благодарю компанию Kids Concierge за прекрасное отношение к работникам и клиентам!
Я рада, что работаю у вас. Компания всегда чутко относится к просьбам, лояльна и с пониманием воспринимает различные форс мажоры, если таковые случаются.
Отдельное спасибо за грамотно построенные маршруты, с учетом пожеланий клиента, сотрудника , а так же с учетом машин на дороге :)
Я рада, что сотрудничаю именно с... Читать отзыв
Я рада, что сотрудничаю именно с вашей компанией!
Фирм с подобным направлением достаточно много, но вы - самая адекватная и приятная для сотрудничества компания.
Спасибо!

Работа для души

Ирина Леонидовна 7 июня, 2020 год
Пришла в компанию в сентябре, так как моя красавица 15 лет освободила меня от мамских обязанностей по извозу в школу, сказав , что я взрослая..... И я решила своё свободное время занять тем, что люблю - детей и езду за рулем. Коллектив, отношение к работе и людям меня сразу покорили. Все сошлось как в сказке. Короче говоря - с нетерпением... Читать отзыв Пришла в компанию в сентябре, так как моя красавица 15 лет освободила меня от мамских обязанностей по извозу в школу, сказав , что я взрослая..... И я решила своё свободное время занять тем, что люблю - детей и езду за рулем. Коллектив, отношение к работе и людям меня сразу покорили. Все сошлось как в сказке. Короче говоря - с нетерпением жду начала учебного года и встречи со своими ангелочками.❤️
Достоинства:
  1. Все выезды по взаимному согласию. Быстрое и четкое реагирование здесь и сейчас.
Недостатки:

С компанией работала 3 месяца.

Гость 3 июня, 2020 год
С компанией работала 3 месяца. Все отлично, всем были довольны. Наша авто-няня забирала дочь от школы и отвозила домой. Мне много лет приходилось разрываться и совмещать работу и детей. Благодарю за то что развязали мои , да и не только мои руки

Отличная компания

Гость 29 мая, 2020 год
С компанией работали почти год. Очень понравилось качество услуг. Наша Авто- няня как мы ее называли, была очень ответственная и добрая, как ребёнок сказал. Сняли много проблем для меня. У меня появилась возможность планировать день и работу, а не ехать с другого конца Москвы чтобы на 5 минут ребёнка перевезти из школы на секцию. Всегда на связи, все изменения в... Читать отзыв С компанией работали почти год. Очень понравилось качество услуг. Наша Авто- няня как мы ее называли, была очень ответственная и добрая, как ребёнок сказал. Сняли много проблем для меня. У меня появилась возможность планировать день и работу, а не ехать с другого конца Москвы чтобы на 5 минут ребёнка перевезти из школы на секцию. Всегда на связи, все изменения в расписании сразу корректируют. Спасибо . Надеюсь на следующий год тоже с вами удастся сотрудничать
Достоинства:
  1. Все

Работа мечты!

Юлия 29 мая, 2020 год
Давно искала такую работу! Я -автоняня. Все безупречно! Уважение к тебе, как к сотруднику, благодарность за выполненную работу. Никакого напряга, все по взаимному согласию. Прекрасные адекватные клиенты. Жду нового учебного года!

Люблю рулить.

Попова Людмила Александровна 28 мая, 2020 год
Я авто-няня.Опыт вождения с 2010 года.Люблю и умею найти подход к деткам.Нашла работу по душе.Как было приятно на 8 марта получить подарок из пластилина!Рада буду вернуться к работе.
Достоинства:
  1. Удобный в работе сайт.

Отличная работа!

Юлия 28 мая, 2020 год
Являюсь клиентом сервиса. Все очень четко работает. К ребенку прикреплен один сотрудник. Автоняни очень приятные, находят общий язык с ребенком. Личный менеджер всегда на связи. Спокойно отправляю ребенка и занимаюсь другими делами. С удовольствием рекомендую сервис своим друзьям и знакомым.

Отличный сервис

Ирина Яковлева 28 мая, 2020 год
Долго искала что-то подобное, поскольку я мама 3 детей и когда занятия одновременно у всех -очень сложно постараться успеть везде. Вот тут на помощь мне пришёл Kids Concierge. Спокойно отправляю старших детей с автонянями, и абсолютно уверена, что дети будут на занятиях вовремя и в полном порядке. Спасибо огромное за пунктуальность, осторожное вождение и доброжелательность!

Профессиональная команда

Полина 28 мая, 2020 год
Я являюсь сотрудником Kids Concierge, а именно автоняня)). Очень комфортно работать в этой компании, им удаётся найти индивидуальный подход как к Клиентам так и к сотрудникам.
До скорой встречи!

Отзыв от сотрудника.

Ирина 28 мая, 2020 год
Огромная благодарность руководству компании за безупречную слаженную работу. Ни разу не было ни одной накладки. Все четко и продумано. Как сотрудник с нетерпением жду начала работы. Уверена,в новом году все будет так же отлично!
Достоинства:
  1. Отличный сайт. Всегда на связи. Все вопросы(если возникают)решаются мгновенно.
Недостатки:
  1. НЕТ

Высокий уровень услуги

Анастасия С. 28 мая, 2020 год
С большим удовольствием оставляю свой положительный отзыв о работе с KidsConcierge.
Пришла по рекомендации своей знакомой и обязательно буду пользоваться вашими услугами в новом учебном году, увеличив расписание!

Очень удобно!

Анна 3 марта, 2020 год
Очень довольна работой этой компании! Раньше сидела ждала ребёнка по 1,5 часа на вечерних занятиях, тк не имело смысла по пробкам ехать домой и обратно. Теперь, спокойно жду дома приготовив ужин семье. Личный менеджер всегда на связи. Очень удобно, что приходят смс "на месте, встретились, поездка завершена".

Супер агент!

Гость 27 февраля, 2020 год
Клиент этой чудесной компании с августа 2019.Вожу ребёнка в Сколково каждый день туда и обратно.Выбирал из немногих, но определился после очень четкого ответа на все мои вопросы, честно и по делу, все что обещали исполняют до сегодняшнего дня.Сразу сказали, что Сопровождающих может быть три, так и есть.Одна постоянная и две по моим запросам вне расписания.Абсолютно прекрасные женщины, интеллигентные!Опозданий с их... Читать отзыв Клиент этой чудесной компании с августа 2019.Вожу ребёнка в Сколково каждый день туда и обратно.Выбирал из немногих, но определился после очень четкого ответа на все мои вопросы, честно и по делу, все что обещали исполняют до сегодняшнего дня.Сразу сказали, что Сопровождающих может быть три, так и есть.Одна постоянная и две по моим запросам вне расписания.Абсолютно прекрасные женщины, интеллигентные!Опозданий с их стороны не было ни разу, у нас бывало...Реагируют на все изменения в моем расписании молниеносно)как?это пока для нас с женой загадка..
Раз в месяц ,Наталья, руководитель компании, звонит и просит обратную связь, а главное просит сказать что-нибудь плохое))Отдел качества может вам тоже позвонить)) и все просят их поругать! А ещё она может выехать на ваш заказ, чтобы познакомиться с ребёнком или родителями!Так было у нас.Дочка была довольна!
Для нашей семьи эта компания реальная находка.Отзыв писал под давлением жены и просьбы компании Kids Concierge
Боюсь, что при большой рекламе, уровень услуги может снизится.А так у нас есть супер агенты!
Если серьезно, считаю, что вы крутые на данный момент, не сбавляйте оборотов в качестве!
Надеюсь и дальше вы нас не променяете на жесткую бизнес модель!
«Александр Пушкин» и Семья!✌

Отличная команда

Дмитрий 19 февраля, 2020 год
До работы с данным сервисом, справлялись своими силами и получалось, что целый день, как водитель мотаешься.
Отличная команда, много раз в декабре выручали нас,когда ребёнка нужно было срочно забрать из-за эвакуации из школы. Всегда есть обратная связь, вопросы решаются быстро, качеством услуги очень довольны.
Удачи и процветания!
Кулешов Дмитрий.

Мое впечатление от сервиса сопровожденя детей

Кристина Симонян 18 февраля, 2020 год
очу выразить слова благодарности всей вашей компании за супер активное участие в помощи моей семье.
Обратилась к ним в конце октября в связи с необходимостью развозить двоих детей в школу и на тренировки. Я наконец то вышла на работу! Старший сын профессионально занимается хоккеем и расписание тренировок часто меняется, мне нравится оперативное реагирование сервиса на мои изменения. Автоняни, которые работают с моими детьми всегда пунктуальны, исходя из смс уведомлений. А еще очень важный момент для меня это возврат денег за отмененные поездки.
Желаю Вам процветания и рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым. Молодцы!
Достоинства:
  1. Возврат денежных средств за отмененные поездки. Возможность вносить изменения в заказ
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю
Сервис «Автоняня» Kids Concierge
Мы сопровождаем детей в школу, на секции и дополнительные занятия по предварительному расписанию. Вам больше не стоит беспокоиться о том, как помочь своему ребенку раскрыть талант или поддержать его увлечения, ведь с нами расстояние не имеет значение. Сервис Kids Concierge будет для вас надежным помощником в условиях жизни в мегаполисе.

Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, к1, помещ. 310,офис 324