Спокойствие и уверенность - Отзывы о Сервис «Автоняня» Kids Concierge

Сервис «Автоняня» Kids Concierge
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 31 просмотр
Добрый день. Хочу сказать добрые слова в адрес Компании ""Kids Concierge" в целом и сопровождающей Александры в частности. Являюсь клиентом компании с сентября (узнала по рекомендации). Полностью удовлетворена сервисом, услугами и качеством работы компании: менеджеры, сопровождающий - все очень ответственные, заботливые, интеллигентные и понимающие люди. Возникающие вопросы в любой ситуации решались оперативно. Для меня очень важно, что я НЕ ВОЛНУЮСЬ за ребенка, потому что уверена, что Александра (сопровождающий) встретила вовремя и спокойно довезла до дома. Хочу отметить, что Александра ВСЕГДА приезжала за дочкой заранее, доча ни разу не ждала. Спасибо компании, сотрудничество обязательно продолжим.
Достоинства:
  1. ответственные сотрудники
  2. СМС-оповещения в процессе сопровождения
  3. гибкое расписание, которое можно корректировать при необходимости
Недостатки:

Отзывы о пассажирских перевозках Москва

Отзыв о Пассажирские перевозки Москва. Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Сервис «Автоняня» Kids Concierge
Мы сопровождаем детей в школу, на секции и дополнительные занятия по предварительному расписанию. Вам больше не стоит беспокоиться о том, как помочь своему ребенку раскрыть талант или поддержать его увлечения, ведь с нами расстояние не имеет значение. Сервис Kids Concierge будет для вас надежным помощником в условиях жизни в мегаполисе.

Адрес: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, к1, помещ. 310,офис 324
Телефон: +7 495 120 70 97