Транспортная компания Повозкин отзывы

16 отзывов / 1251 просмотр

Меня всё устроило.

Артем. 18 ноября, 2022 год
Автобус mercedes-benz tourismo в отличном состоянии! Перевозка прошла хорошо. Вообще никаких претензий к качеству, к организации. И нормальный водитель, что тоже бывает не всегда.

Экскурсия в Музей Победы

Людмила С. 20 апреля, 2022 год
Организация перевозки детей на экскурсию в музей Победы оставила очень приятное впечатление. Прекрасный оператор Бычков Денис: все рассчитал и организовал поездку. Автобус чистый, водитель вежливый- всё на высшем уровне. Детки 2 го класса в длительном путешествии не скучали-смотрели мультфильм. Обязательно воспользуемся этой фирмой в следующих поездках и будем рекомендовать друзьям. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Организация поездки, своевременная подача автобуса, чистота в транспорте, вежливый водитель и оператор.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Заказ автобуса для группы гостей

Гость 1 сентября, 2021 год
Четко и быстро не только отвечают менеджеры,но и делается отлажено вся работа:высылаются фото предлагаемого транспорта,оформление договора,всех сопутствующих документов и непосредственно подача транспорта за 30 минут до отправления!
Очень довольна осталась сотрудничеством с Povozkin.ru!
Рекомендую всем!

Доехали быстро.

Наталья Степанова 23 июля, 2021 год
Приехала непосредственно к ним в офис, по телефону не люблю договариваться)) Заказала микроавтобус для встречи делегации в аэропорту и их водитель приехал без опозданий. Запомнился чистый салон и удобные сиденья. До офиса доехали быстро.

Буду обращаться.

Антонина С 10 июня, 2021 год
Спасибо перевозчику Повозкин за приятную поездку. Ехали быстро, аккуратно, плавно. Что для меня важно, т.к. укачиваюсь. До места добрались вовремя.

Отличный перевозчик.

Ольга С 22 апреля, 2021 год
На свадьбу, для гостей, нужен был микроавтобус, чтобы до ресторана культурно добраться)) Заказал его здесь и всё прошло очень хорошо. Водитель в костюме, микроавтобус украшенный, всё классно!

Очень довольны.

Кирилл 23 февраля, 2021 год
В третий раз мы обратились с просьбой помочь найти автобус на свадьбу друзей, так как в хлопотах друзья забыли заказать автобус для гостей, а это были следующие выходные. Очень благодарны за сервис и своевременный приезд и выезд из локаций. Очень довольны!

Отлично доехали.

Егор В 5 января, 2021 год
Компанию Повозкин нашли случайно через интернет. Позвонили, договорились о перевозе команды в полном составе. На предоставили автобус-мерседес, небольшой, но вместительный. Спортсмены поместились все. Перед игрой важно отдохнуть и расслабиться, собраться с мыслями в дороге. Так вот, замечу, что салон в автобусе удобный и чистый, сиденья просторные. Водитель предложил включить музыку. Такое неравнодушное отношение, тоже плюс. Ну и то что мы... Читать отзыв Компанию Повозкин нашли случайно через интернет. Позвонили, договорились о перевозе команды в полном составе. На предоставили автобус-мерседес, небольшой, но вместительный. Спортсмены поместились все. Перед игрой важно отдохнуть и расслабиться, собраться с мыслями в дороге. Так вот, замечу, что салон в автобусе удобный и чистый, сиденья просторные. Водитель предложил включить музыку. Такое неравнодушное отношение, тоже плюс. Ну и то что мы успели, даже приехали раньше чем рассчитывали, характеризует компанию с положительной стороны.

Мы к вам еще обратимся

Русик 19 сентября, 2020 год
Обращались в компанию месяц назад для заказа микроавтобуса. Нужно было отвезти сотрудников в другой город на конференцию. Заявку оформляли по телефону, с оператором сразу обговорили авто и его вместимость, выбрали время подачи. Авто приехало к нашему офису ровно в 9 утра. Машина чистая внутри снаружи, есть телевизор и аудиопроигрыватель. Вид у водителя был опрятный, ехал аккуратно. Услугой компании остались довольны!... Читать отзыв Обращались в компанию месяц назад для заказа микроавтобуса. Нужно было отвезти сотрудников в другой город на конференцию. Заявку оформляли по телефону, с оператором сразу обговорили авто и его вместимость, выбрали время подачи. Авто приехало к нашему офису ровно в 9 утра. Машина чистая внутри снаружи, есть телевизор и аудиопроигрыватель. Вид у водителя был опрятный, ехал аккуратно. Услугой компании остались довольны! Будем обращаться ещё!

отлично сработано

Олеся 21 декабря, 2019 год
Пользовались услугами этой компании и остались довольны. Были приятно удивлены хорошим обслуживанием и комфортабельным транспортом который нам предоставили. Мы заказывали два микроавтобуса по 20 мест каждый. В офисе мы устроили корпоратив с выездом и для этого нам транспорт и понадобился. Предоставление услуг качественное. Подача машин была своевременная, машины чистые, водитель не курящий, доехали быстро и с комфортом.

Повозкин, отличная компания.

Катя 23 марта, 2019 год
Постоянно пользуемся услугами Повозкина. Объехали с ребятами всю округу на их автобусах. Последняя наша поездка с ними была в Ярославль. Грамотные и приветливые водители . Комфортные автобусы. Дети все врем были заняты фильмами и мультиками. И по поездкам - водители едут всегда аккуратно. Теперь на все выездные мероприятия обращаемся только к ним.

Наше мнение

Катя 1 марта, 2019 год
В прошлом году наши родственники приехали к нам из другой страны и ми с мужем решили организовать экскурсии по достопримечательностям города. Арендовали микроавтобус у данной компании. Выбрали именно им, поскольку в этой компании предлагали нам самые выгодные условие. Микроавтобусы оснащены самыми новыми технологиями для удобства и комфорта перемещения. А водители очень опытные и хорошо знают города.

Советую эту компанию

Дмитрий 1 февраля, 2019 год

Компанией довольны

Екатерина 26 января, 2019 год
В Москву нас отправили с коллегами на обучение. В Москве я лично была первый раз и, если честно переживала, как я буду добираться до места назначения. Нас было 7 человек, то есть на такси нам было бы неудобно, разделяться, мы могли приехать не в одно время на учебу. Наш руководитель организовал нам доставку, оказалось эта фирма "ПовозкинЪ). К нам на вокзал приехал микроавтобус, водитель... Читать отзыв В Москву нас отправили с коллегами на обучение. В Москве я лично была первый раз и, если честно переживала, как я буду добираться до места назначения. Нас было 7 человек, то есть на такси нам было бы неудобно, разделяться, мы могли приехать не в одно время на учебу. Наш руководитель организовал нам доставку, оказалось эта фирма "ПовозкинЪ). К нам на вокзал приехал микроавтобус, водитель нас ждал на перроне, нам не пришлось его ждать, искать. У меня была увесистая сумка, он помог любезно ее донести до авто. Машина комфортная, чистая. Водитель видно, что ориентируется в городе, вез аккуратно. В целом поездкой мы остались довольны, обратно на вокзал, вечером на поезд нас вез тот же водитель.

Доехали быстро и весело

Олеся 18 января, 2019 год
Обратились в компанию Повозкин, для поездки на экскурсию, было 12 человек взрослых и 26 детей, нужен был большой автобус. Нам предоставили хороший, почти новенький со всеми удобствами, водителя дали некурящего и очень веселого, всю дорогу, туда и обратно, рассказывал веселые истории. Поездка нам очень понравилась.

Если нужен автобус

Ольга 23 декабря, 2017 год
Очень давно пользуемся услугами Повозкина. Поэтому хочется написать отзыв о их работе.
Работаюя с детьми и с детскими объединениями (дополнительное образование). По роду нашей деятельности очень часто приходится гастролировать по Москве , по соседним городам и даже областям. Своего транспорта у нас нет, поэтому постоянно приходится привлекать транспортные компании. К сожалению, это проблемно, т.к не каждая компания занимается трансфером детей.
Опыт общения с перевозчиками у нас большой - было все - и большие опоздания автобусов и дикие и не адекватные водители, один даже имел наглость курить за рулем. Поэтому поиски новых компаний мы начинали часто. Если бы не знакомство с Повозкиным, может быть, мы еще не одну компанию бы сменили. Сейчас ездим только их автобусами, пока они нас только радуют - автобусы всегда приходят во время или даже заранее. Чистые. Перевозки всегда проходят по всем правилам. Документы на перевоз всегда оформлены без ошибок и в срок. Так что добро!

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр